Перейти к содержанию

AssaultPW

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AssaultPW

  1. а где его искать?


    В похожей теме человек написал следующее:

    Если кому то интересно, то я сам решил проблему. 
    
    .post_body .post {
            line-height: 1.6;
            font-size: 14px;
            word-wrap: break-word;
    
        }
    
    Добавил:
    
    margin-left: 200px;
    margin-top: 2px;
    
    и все заработало.

    Так вот вопрос: куда это вписывать?

  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой: при удалении форумных пользователей выдаёт ошибку баз данных. В чём может быть проблема? Заранее спасибо за ответ :3


    Если что, ниже прикладываю скриншот ошибки:

    post-13849-0-27848300-1407861944_thumb.p

     

  3. Хм, по крайней мере мне, ваш форум загружается в норм. В чем была проблема?

    Я вам в личку ответил, что проблема не решилась, просто на время установил старый форум двухмесячной давности. Но мне нужен именно вчерашний бекап, так как на нём вся недостающая моим клиентам информация. А у меня он ошибку выдаёт (ту самую, что на скрине постом выше). Я не знаю, что мне делать, помогите плиз. 

    P.S. Старый форум снёс, поставил тот самый с ошибкой.

    Предоставите лог ошибок !

    А где его посмотреть?

  4. Извиняюсь, забыл, сейчас отредактирую. А по теме то что?


    Ай, блин, уже не исправить


    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня большая проблема, которая состоит в следующем: несколько часов назад слетел MySQL. После долгого разбирательства была выявлена причина - не хватало памяти диска. После очистки сервера от ненужного хлама (около 40 гигов), его работа стабилизировалась, однако форум так и не заработал. Ниже прилагаю скрин с ошибкой. Прошу помочь решить проблему, заранее спасибо. 

    post-13849-0-08324100-1404162547_thumb.p

  5. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня большая проблема, которая состоит в следующем: несколько часов назад слетел MySQL. После долгого разбирательства была выявлена причина - не хватало памяти диска. После очистки сервера от ненужного хлама (около 40 гигов), его работа стабилизировалась, однако форум так и не заработал. Вот что пишет при заходе на форум: Прошу помочь решить проблему, заранее спасибо.

  6. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите плиз, как увеличить количество загружаемых изображений в сообщении на форуме? А то мне нужно у себя на форуме гайд с картинками написать, а все картинки не вмещаются, пишет вот такую ошибку: "В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку". Заранее спасибо за помощь)))

  7. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня такая проблема: вылезает ошибка баз данных при установке форума версии 3.4.5 на vps-хостинг после 10-го пункта установки. Скрин ошибки прилагается. Заранее спасибо за помощь!)

    post-13849-0-61840100-1385818248_thumb.p

×
×
  • Создать...