Перейти к содержанию

Pro100U

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pro100U

  1. Захожу под админом в свою же галлерю а там -- " Нет альбомов в списке ". Хотя все изображения разбиты на Альбомы. Если кликнуть на изображение, то указано из какого оно альбома, можно перейти в альбом и просмотреть содержимое альбома.

    Если зайти в "моя галлерея" должно же показывать сначала все мои альбомы, а под ними послдение фотки?

    Снимок.JPG

  2. Где-то видел подобное, но не уверено что для ipb

    Короче, нужен хук, которым можно давать разрешение на отображение определенной темы на ХХ дней или до определенной даты. Т.е. создается тема, уходит на модерацию. Админ одобряет ее , но на определенный срок и тема становится доступна для всех.

    Есть что-то такое стнадартное под ipb ?

  3. Есть мастера логотипы рисовать? Кто сможет нарисовать лого для нулла? А то использовать скриншот инсталлера в качестве основного скриншота для файла неохота.

    А нулл уже устанавливается на локалхост и проверяется сниффером.

    ​могу нарисовать. Милости прошу в ЛС.

  4. В этом движке предупреждения сделаны коряво-коряво. Сравниваю с "булкой" - там офигенно реализовано. Можно просмотреть кто, кому, за что, за какое сообщение... удалить отменить. А тут только руками. Надеюсь в четверке с этим что-то сделают.

  5. При заполнении папки ЛС на 100% должно выводиться какое-то сообщение пользователю? Тому, у которого она заполнена.

    Столкнулся с тем что моя папка заполнилась на 100%, пользователи не могут мне писать в ЛС, а я об этом узнал только из жалоб пользователей. Должно быть какое-то сообщение о забитой папке ЛС или нет?

  6. Нужно на страницу новых сообщений кроме подфорума (на скрине это "Кузов и салон") добавить еще название форума верхнего уровня - Модель авто. Что бы было написано "Кузов и салон - Getz"

×
×
  • Создать...