Перейти к содержанию

Tal

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tal

  1. После переноса форума на новый хостинг, посты на форуме в темах пляшут как хотят, всё  сместилось, что можно с этим сделать, что бы посты разместить по дате их написания?

    Вот пример,  тут видно как более поздняя тема почему-то поднялась вверх а самый первый пост ушел на вторую позицию...Подскажите как решить этот вопрос

    post-18452-0-70049200-1408012554_thumb.p

  2. Я на beget.ru/p83632 сижу уже пол года!У меня на нем 3 форума,все нулеваные)

    Ну пока никто ничего мне не говорил!Мне тех поддержка даже форум переносила!

    Заплатила за домен, и не могу загрузить форум, может подскажете как это сделать, облазила уже весь ютюб по установке. Зилла тормозит и не докачивает...Задолбалась, весь день на это потратила и без результата. Раньше устанавливала без проблем на сайткопиюру, а тут столько сложностей

  3. Скачала нуллед версию форума, установила на SitesCopy.ru, в течении 3х месяцев обживались , обустраивались, в общем всё было чудесно, а потом форум блоканули за нарушение, написали:

    "U5......._ipb1 База данных содержит сотни тысяч записей и перегружает сервер MySQL. Пожалуйста, откройте эту базу данных с PhpMyAdmin инструмент и удалить все вредоносное содержимое из него."

    Я отправила тикет, через 3 дня активировали, с просьбой сделать бекап и найти себе другой хостинг...

    Вот ответ:

    ipb форумы нельзя ставить на наш хостинг. об этом написано в правилах__sitescopy.ru/user-agreement.html

    система их блокирует автоматически.

    На платной платформе та же ситуация, пиратский форум могут блокануть? И что с этим делать? Покупать  лицензионный, или искать  хостинг поддерживающий  нуллед айпиби?

    В общем пока всё сохранила, думаю как поступить... Форум у нас для небольшого колличества чел, пока всего 7-8 активных юзера...В общем жду вашего совета.

    Заранее благодарна.

×
×
  • Создать...