Перейти к содержанию

MIXOH

Актив
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Файлы, опубликованные MIXOH

  1. Подробнее о "(MIX) Advanced Reaction Settings"

    900.00 RUB

    (MIX) Advanced Reaction Settings

    Плагин позволяет расширить стандартные настройки реакций и сделать их более гибкими для администратора.
    Основные возможности плагина заключаются в настройках доступности реакции для определенных групп или пользователей и в возможности изменения стандартного "веса" (очков репутации) для каждой реакции. 
    Настройки доступности включают в себя:
    Возможность запретить реакцию для определенной группы или нескольких групп (или всех групп, что вобщем-то равносильно стандартному отключению реакции) Возможность запретить реакцию для определенного пользователя или нескольких пользователей (на тот случай если у вас есть отдельные пользователи злоупотребляющие определенными реакциями вы можете не запрещая реакцию группе в целом, запретить ее только для отдельных пользователей) Возможность разрешить реакцию только для определенного пользователя или нескольких пользователей (наприемр у вас есть эксклюзивная реакция доступ к которой вы хотите предоставить только одному или нескольким пользователям/модераторам/администраторам, при этом другим пользователям она должна быть недоступна) Настройки изменения "веса" репутации включают в себя:
    Возможность задать расширенный диапазон очков репутации от -100 до +100 (по сравнению со стандартными +1/-1) Для визуальной идентификации наличия у репутации дополнительных опций в списке реакций доюавлены дополнительные лейблы показывающие наличие у реакции настроек для групп, пользователей или наличия расширенного значения репутации, при этом также отображается и само количество очков репутации которые изменяет данная реакция.
    Таким образом, компонуя данные настройки, вы можете довольно гибко настроить то какие реакции будут доступны тем или иным пользователям или группам. При чем запрещенные реакции не будут доступны даже при попытке подмены URL запроса в адресной строке.
    ВНИМАНИЕ!!!
    Хотелось бы остановиться на некоторых моментах, дабы не возникало лишних вопросов.
    Для корректной работы плагина пришлось изменить открытие окна настроек реакции на немодальный режим, вопреки тому что разработчикам просто визуально нравятся модальные окна, это накладывает некоторые ограничения на поведение некоторых элементов на форме. Поэтому не удивляйтесь тому что при включенном плагине окно настроек реакции теперь не модальное. Ввиду того что работа с реакциями разработчиками реализована через трейт а не через класс, есть определенные ограничения по переопределению стандартных настроек. В связи с этим, расширенные настройки репутации (значения отличающиеся от стандартных +1/-1) приходится хранить в штатных полях БД. На работе это никак не сказывается, тем не менее вам нужно помнить о паре моментов: При отключении плагина расширенные значения реакций остаются в силе в том виде как они были заданы при включенном плагине. При удалении плагина, все расширенные значения реакций приводятся к виду +1/-1 по принципу того имела ли реакция положительный либо отрицательный вес. Также для того чтобы не держать в разработке две версии плагина для разных языков, в данном плагине я попробовал реализовать свою псевдо-мультиязычность плагинов. Плагин изначально одноязычный (EN), но при наличии у вас в системе русского языка, переведенные (RU) строки будут установлены автоматически при установке.

    3 покупки  

       (1 отзыв)

    Обновлено

  2. Подробнее о "(MIX) No background in profile name"

    Бесплатный

    (MIX) No background in profile name

    Выкладываю свой простенький плагин убирающий фон у имени пользователя и его группе в профиле пользователя.
    Совместим с IPS 4.2/4.3

    202 раза скачали

       (0 отзывов)

    Отправлено

  3. Подробнее о "(MIX) No Require Full Address"

    Бесплатный

    (MIX) No Require Full Address

    Простейший плагин для отключения контроля движком обязательного заполнения ВСЕХ полей адреса в соответствующих настройках и разделах.

    53 раза скачали

       (0 отзывов)

    Отправлено

  4. Подробнее о "(MIX) Signatures on Mobile View"

    Бесплатный

    (MIX) Signatures on Mobile View

    Плагин для отображения подписей пользователей в мобильном виде стиля по-умолчанию.

    45 раз скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

  5. Подробнее о "Advanced Online Indicator"

    Бесплатный

    Advanced Online Indicator

    Плагин собран на основе Online Indicator 1.1 + Advanced Online Indicator
    Плагин Online Indicator помещает индикатор рядом с именами пользователей в сообщениях и личных сообщениях. Вы можете указать значок Font Awesome для обоих статусов, онлайн и офлайн. Индикатор аватара имеет множество настроек размещение, цвет и т.д. также поддерживаются круглые аватары.  Дополнение из Advanced Online Indicator позволяет определять тип устройства с которого зашел пользователь и отображать его в дополнение к онлайн-индикатору в виде дополнительной иконки и текста.
    Были проведены небольшие доработки в части настроек (добавлена настройка с помощью которой вы можете переключатся между обычным режимом и Advanced), также в плагин уже встроен css блок, поэтому не нужно отдельно править custom.css, также настройка размеров шрифта и расположения иконки появившиеся в версии 1.1 распространяются и на Advanced иконки. Версия multilingual поддерживает перевод выводимых сообщений.
    ВНИМАНИЕ! Версия 1.1 полностью совместима с 4.2.4 и не совместима с версиями движка ниже чем 4.1.19.
    Перед установкой нужно удалить все предыдущие версии Online Indicator а также Advanced Online Indicator, и почистить кеш
    Если у вас сугубо русскоязычный форум, то качайте любой вариант, если форум мультиязычный, то лучше использовать версию multilingual

    763 раза скачали

       (0 отзывов)

    Обновлено

×
×
  • Создать...