Перейти к содержанию

a!max

Пользователи
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о a!max

  • День рождения 03/03/1998

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Предоставляю лучшие услуги продвижения вконтакте и instagram
  • Версия IPS
    4.2

Контакты

  • ICQ
    678351318
  • Skype
    fuck123564

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения a!max

  1. alexis в описании к плагину я не увидел возможности которые мне нужны.
  2. alexis их использовать нужно вместе?
  3. a!max

    Нужен плагин [Платно]

    Добрый день. Нужна система поинтов. 1. Настройка выдачи поинтов при нажатии на лайк/дизлайк 2. Настройка выдачи поинтов при создании сообщения/темы 3. Настройка выдачи поинтов при создании ответов других пользователей в моей теме 4. Настройка вычитания поинтов при поднятии темы 5. Настройка вычитания поинтов при закреплении темы 6. Функции передачи поинтов между пользователями, настройка комиссии 7. Редактирование кол-ва поинтов у пользователей 8. Каждый лайк прибавляет поинты и +1 единицу в репутацию, репутацию представляется из себя statusbar под аватаркой. IPS 4.x Сколько стоить будет?
  4. Не понял вашего вопроса. Повторю Форум про автомобили на IPS 4.2 найти не могу этого пользователя.
  5. Там был форум популярный, много тем и людей. Мне не нужны приложения...мне нужен форум автомобильный хороший, с кем бы я там мог пообщаться. У меня есть форум тематики smm
  6. Она только у тебя походу, я зашел не вижу эту кнопку.
  7. Всем привет. Видел пользователя у которого есть хороший автомобильный форум, конечно же на ips. Помогите найти или напишите у кого форумы про авто.
  8. Так вы же это сделали, как видно на 2 скриншоте.
  9. Здравствуйте. В AC настройках файлов есть вложения и там видно сколько раз их скачали. Какая функция выдает значение кол-ва скачиваний? Хочу её узнать и попробовать сделать сразу возле вложенных файлов, в темах, чтобы было видно кол-во скачиваний. Знаю, что есть платный плагин, но платить не хочу, не так срочно надо.
  10. Было 94, в старых темах должно что-то измениться? А то не изменилось ничего( вот можете посмотреть http://anyson.ru/topic/271-качественная-раскрутка-вконтакте-и-инстаграм/ при нажатии качество лучше.
  11. Здравствуйте. При уменьшении изображения в теме оно выглядит плохо (не качественно), но при нажатии на него открывается в хорошем качестве, как это исправить? Чтобы изображение при уменьшении не теряло качество?
  12. Вот так примерно? Если да, то долго объяснять..
  13. Тупо div обычный сделай с картинкой и ссылкой и все. Не должно блокировать.
  14. После каждой темы? Вы понимаете, что вообще тогда за капец будет
  15. Этот блок находится в core/front/global/guestCommentTeaser Способ 1. Можешь закомментировать Способ 2. Можешь в класс добавить Но в обоих случаях останется серая полоска от div data-role="replyArea", думаю можно этот блок убрать вообще и сделать свой с классом, либо стереть все классы... В любом случае более опытный пользователь вам ответит.
×
×
  • Создать...