Перейти к содержанию

Artemka

Актив
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Файлы, опубликованные Artemka

  1. Подробнее о "Member verification"

    Бесплатный

    Member verification

    Itzverified - небольшой плагин для проверки фотографий. Ваши участники могут запросить код подтверждения в своих настройках. Теперь они могут загрузить фотографию, на которой они должны держать бумагу с кодом подтверждения, и начать процесс проверки. После отправки файла ваши модераторы будут проинформированы через уведомление о новой отправленной проверке. Теперь они могут перейти к mcp и проверить, совпадает ли код на представленной фотографии с кодом, полученным участником ранее. Если установлено значение true, ваши модераторы могут проверить пользователя, что не означает даже больше, чем то, что пользователь становится членом настроенной группы. Если пользователь является членом предварительно настроенной группы, все остальные участники увидят галочку рядом с именем пользователя, как вы знаете его из подтвержденных профилей на Facebook.
    Вы можете настроить цвет и тип отображаемого значка. Вы также можете добавить собственные значки, которые вы можете относиться к своим членам. Эти значки также будут отображаться рядом с именем пользователя в hovercards, профилях пользователей и сообщениях на форуме.

    277 раз скачали

       (1 отзыв)

    Обновлено

  2. Подробнее о "Lazy Load Videos"

    Бесплатный

    Lazy Load Videos

    Плагин ускоряет загрузку, заменяя поддерживаемые видео вложения (YouTube) изображениями предварительного просмотра. Затем пользователи могут просматривать видео, нажав на изображение предварительного просмотра, и вставка будет загружаться обычным способом через javascript.
    Особенности:
    Ускоряет загрузку страницы, предотвращая загрузку нескольких видеороликов. Работает в фоновом режиме при загрузке страницы и независимо от того, включен браузер javascript или нет. Код возврата на место для javascript браузеров. Пользователь просто будет перенаправлен на страницу видео. Нажатие на изображение предварительного просмотра автоматически загружает видеоизображение снова через javascript. Выберите, какие форумы будут поддерживать ленивую загрузку видео. Выберите группы участников, которые будут загружены с ленивыми видео. Поддерживаемые видеосайты: YouTube

    65 раз скачали

       (0 отзывов)

    Отправлено

×
×
  • Создать...