Перейти к содержанию

AndrewBlackfest1

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Лайк
    AndrewBlackfest1 отреагировална пост Sipsb в BIM40 Chatbox   
    Поправил разные косяки, делал для себя! По умолчанию установлен Русский язык, исправлено отображение смайликов, теперь не заезжает за кнопку отправить. + Немного разной мелочёвки. Для установки потребуется (удалить Чат через Система --> Приложения) если установлен, далее зайти через FTP в applications и удалить папку bimchatbox. В архиве находится папка bimchatbox, после извлечения добавьте её обратно в applications.
    //ipbmafia.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=13960
  2. Лайк
    AndrewBlackfest1 отреагировална пост AUYKGN в Awards Rus   
    Название: Awards Rus
    Добавил: WzGeee
    Добавлен: 06 Сен 2013
    Категория: Русские компоненты и приложения IP.Board всех версий.
    Автор локализации: WzGeee Оригинальное название: Награды пользователей
    Версия IP.Board: 3.4.x


    Компонент добавляющий систему наград.

    Локализацию выполнил я
    Некоторые фразы не переведены, ибо после перевода на русский они превращаются в квадраты В частности это некоторые всплывающие сообщения уведомляющие про успешное добавление награды например, или настройки автонаграждения за определённое количество написанных сообщений.

    Если вы увидите фразы не переведённые или слова смысл которых непонятен и вы знаете как лучше переименовать, то пишите в тему поддержки! Вы поможете улучшить перевод!

    И так же по всем вопросам возникшем по этому компоненту, обращаться в Тему Поддержки!


  3. Лайк
    AndrewBlackfest1 отреагировална пост _Dark_ в Правила раздела   
    В данном разделе публикуются только темы связанные непосредственно с технической стороной IP.Board.
    Не следует путать данный раздел с разделом Запросов и разделом Статей и инструкций.

    Как правильно задать вопрос

    При создании темы во-первых, руководствуйтесь а во-вторых, прочитайте инструкцию ниже:
    Если ваша проблема связана с базой данных, а именно конкретно отображается ошибка БД или вы знаете, что эта проблема связана с базой данных - выкладывайте лог из папки cache в корне вашего форума. Файл называется sql_latest_error.cgi, выкладывайте именно его содержание. Если же у вас на форуме отображается другая ошибка - так же проверьте папку cache, посмотрите на файлы с расширением .cgi, выложите содержание того файла, у которого дата изменения соответствует дате возникновения вашей ошибки Проверьте, что в вашем профиле верно заполнено поле Версия IP.Board, очень важно знать используемую вами версию форума. Если на форуме отображаются ошибки, т.е. есть явная ошибка, лучше всего выложить скриншот этой ошибки. Если же такой возможности нет, скопируйте текст ошибки и выложите его при создании темы. Если ваша проблема связана с каким-либо хуком или компонентом обязательно указывайте его полное название и используемую вами версию. При создании темы указывайте теги с описанием вашей проблемы, этим вы поможете многим пользователям нашего форума. Кроме того, если ваша проблема решена или вы решили ее сами - отпишитесь в тему, укажите какие действия вы предприняли и что проблема решена. Это поможет и другим пользователям, если у них будет похожая проблема.
  4. Лайк
    AndrewBlackfest1 отреагировална пост x22 в Оцените вид профиля   
    Всем привет, нужна адекватная аценка концепту.
    Заранее спасибо
     


×
×
  • Создать...