Перейти к содержанию

Роман Поляков

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные Роман Поляков

  1. Подробнее о "Авторизация через Одноклассники"

    Бесплатный

    Авторизация через Одноклассники

    Установка и настройка
    Загрузите содержимое папки "upload" в корень вашего форума. Войдите в ACP, перейдите в Система -> Плагины, нажмите на кнопку установить новый плагин и загрузите XML-файл из пакета.
    Зайдите сюда, зарегистрируйтесь как разработчик и ждите, пока запрос будет одобрен. Теперь перейдите к вашему приложеню (игры ->мои загруженные игры) и нажать "Добавить Приложение":
    выберите "Подключить oAuth"; добавьте следующий URL-адрес в gjkt "список разрешенных параметр redirect_uri" (заменbnt "yoursite.com" на ваше доменное имя и папку "forum", если в ней лежит форум)

    http://yoursite.com/forum/applications/core/interface/odnoklassniki/auth.php
      в разделе разрешения установите "Установка статуса" не требуется; заполнить остальные формы (включая ссылки на изображения!). Вы вскоре получите по электронной почте (никогда не удаляйте его, потому что нет никакого способа, чтобы получить данные приложений любым другим способом снова!). Впишите идентификатор приложения, открытый ключ и секретный ключ из письма и введите их в соответствующие поля на странице настроек расширения (система -> метод авторизации -> Одноклассники). Включить вход через Одноклассники.
    Если вы все сделали правильно, вы сможете войти с помощью Одноклассников.

    117 раз скачали

       (0 отзывов)

    Отправлено

×
×
  • Создать...