Перейти к содержанию

asm-a

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные asm-a

  1. Добрый вечер!

    Имеется следующая задача: есть один большой форум по определенной тематики (скажем, авто), но со временем он вырос так же до тематики мото. Есть 2 домена авто.рф и мото.рф. Есть ли возможность сделать так, чтобы при открытии мото.рф открывались определенные разделы на форуме, а при авто.рф остальные?

     

  2. Добрый день!

    Как сделать полноценный сайт по аналогии как запрещённый_сайт(dot)ru или invisioncommunity.com? С помощью страниц, к сожалению, не получается обходить всю площадь.

    Отбой. Вопрос неактуален.

  3. 5 часов назад, PiratRu сказал:

    asm-a думаю вам просто нужно отключить этот мод в админке и начать обновление! Впринципе рекомендуется большинство хуков, модулей отключить и переключить тему на стандарт. Я в своё время обновлял 2.3 на 3.4 (вроде), потом уже с 3.4. на 4.5.4.

    А в чем смысл его отключать? При обновление баз данных проблемы. Вопрос состоит в другом: "Есть ли возможность из базы вытащить только пользователей, темы, сообщения и разделы? И отдельно их просто обновить до последней версии?"

  4. Добрый день! Есть ли возможность обновить форум сразу с IPB 2.3 до IPB 4.4?

    У меня имеются некоторые проблемы с обновлением до 3.0.5, но он скорее всего жалуется на мод оплаты за сообщения (потому что есть ошибки с символами $). Есть ли возможность из базы вытащить только пользователей, темы, сообщения и разделы? И отдельно их просто обновить до последней версии?

    Спасибо!

  5. В 04.10.2020 в 20:35, Respected сказал:

    Проблема в том, что у меня нет лицензии и доступа к скачиванию к сожалению нету. Готов буду скинуться кто хочет. :)

  6. Добрый день!

    Ситуация такая. Хотел бы, чтобы и загрузка файлов происходила на сайт/форум, но и чтобы можно было оставлять ссылки на другие ресурсы (типа нажать скачать и в облако к примеру). Возможно ли?

    И если еще возможно, сделать небольшую интеграцию, к примеру он автоматический будет сохранять все файлы на облаках.

    Частично разобрался. Поторопился, извините.

    Вопрос теперь в следующем. Возможно ли, когда человек будет загружать файлы, то они автоматический будут загружаться на облако? Было бы очень удобно. Спасибо"

  7. 9 минут назад, Redneck сказал:

    Заходите в админку, ищите темы и ставите другую, а которую устанавливали - удаляете... Проблем-то. Просто найти надо

    В админ-центре тоже самое. Решилось обновлением PHP до 7 версии. Спасибо за оперативный ответ.

×
×
  • Создать...