Перейти к содержанию

sergstesh

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные sergstesh

  1. Удалил, заработал сайт, спасибо большое за помощь!)))

    Проблема с редиректом внешних ссылок осталась, у меня версия Invision Community v4.7.0 NULLED, не подскажите подходящий плагин для этих целей или возможность решения этой проблемы другим путем?

  2. а где её искать (просто я не очень разбираюсь в этих вопросах), в админку войти не могу, я так понимаю эту папку нужно искать где-то на хостинге?

  3. ⚠ Кто может помочь, попытался установить плагин для редиректа внешних ссылок и теперь не могу войти ни на сайт, ни в саму админку, выдает ошибку 500

  4. 1 минуту назад, ZIKURIK сказал:

    кнопка карандаша напротив названия нужной темы, и да будет чудо

    так я там смотрел и не нашел окна где можно прописать размер основного и бокового блоков

    Screenshot_2.thumb.png.e64776806b18d375984c77eeb278e0eb.png

    что значит размер резиновой ширины, может там собака зарыта?

    Screenshot_3.thumb.png.72706d8a15b95cb847750e2f8c779014.png

  5. Здравствуйте уважаемые, кто-то может помочь? Как уменьшить основной блок страницы сайта, потому что когда подключаю боковую рекламу, страница получается с прокруткой в сторону.

  6. 2 часа назад, Zero108 сказал:

    Просто на свете существует еще множество браузеров, кроме твоего FF (или Оперы). 

    ... чтоже ты все загадками говоришь, можешь по нормальному написать в каком браузере вылазят косяки сайта (если они есть), чтобы я мог принять какие-то меры? Спасибо!

  7. Добрый день уважаемые, сменил логотипна сайте, сузил шапку, теперь значки нав. бара сместились вниз, кто может мне подсказать где и как можно их настроить (приподнять вверх). Спасибо!

     Screenshot_2.thumb.png.5a390f7c53b34d79274241a15e624f93.png

  8. 15 часов назад, vsemmoney сказал:

    в принципе уже все проанализировал, не пахнет там вирусами

    ... а с самими ошибками решил что-то?  У тебя версия 4.1 двжика,  может баги самой системы и стоит попробывать  обновиться к версии 4.4.5?

    У меня несколько месяцев назад на форуме были точно такие проблемы с ошибками как ты описываешь, после обновлений движка вроде бы все наладилось. 

  9. Заметил что после обновления форума до 4.4.2 версии, появилась вот такая добавка ?tab=comments#comment-155347 в адресной строке. 

    Если раньше отображалось как:  домен/topic/название страницы/

    Теперь в конце после слеш еще и это: ?tab=comments#comment-155347

    Кто может сказать что это и как его убрать? Спасибо!

    Screenshot_3.thumb.png.c3b647b2cb461d41544e3c320b5b3fcf.png

  10. Здравствуйте, к у меня такая проблема в счетчике liveinternet появилась надпись о фальсивикации трафика и уже две недели как включен фильтр который в разы уменьшает статистику  форума. Обратился в поддержку там дали ответ что накрутка включена с самой регистрации счетчика, а фильтр включился автоматически после скачка (резкого увеличения трафика).  

    Вопрос заключается в следующем, форуму уже более 2-х лет и я точно знаю что никаких сторонних сервисов по накрутке никогда не использовал, более того использую только белые методы продвижения SEO.

    Может ли какой-то плагин например Search Bots Online накручивать ботов, или Traffic Generator влиять на статистику и действовать как накрутка посещений на сайте (они у меня были включены)?

    Спасибо. С ув. Сергей.

  11. Здравствуйте, кто может подсказать как на движке ips4 убирать битые ссылки в коде? Или может есть какие другие решения (плагины или еще что)? После сканирования Xenu обнаружено много битых ссылок, а как их теперь удалять не знаю, может кто подскажет? Спасибо! 

  12. Привет друзья,  у меня такая проблема, после обновления до IPS4.2 должна работать такая функция как перетаскивание картинок в окно для комментариев (или скопировать и вставить) чтобы при загрузке на сервер не использовать эту функцию Screenshot_42.png

     по крайней мере тот человек который обновлял мне версию движка утверждает что у него работает, а вот у меня на компе не работает картинки (скрины) загружаются только через выше упомянутую функцию "выберите файлы". Может кто подскажет в чем причина (браузеры менял, кеш чистил не помогает).

  13. А что не так в моем .htaccess? вроде бы index.php  из url убран кодом в .htaccess и о каких еще ошибках вы говорите, которые нужно исправлять? Вы поможете мне в этом?

    Вот мой .htaccess что еще здесь можно настроить?

     

    <IfModule mod_rewrite.c>
    #Options -MultiViews
    RewriteEngine On

    RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/robots\.txt$
    RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-proto} !^https$
    RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

    RewriteBase /
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
    RewriteRule \.(jpeg|jpg|gif|png)$ /public/404.php [NC,L]

    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
    RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
    RewriteRule . /index.php [L]
    </IfModule>
    #RewriteEngine On
    #RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/robots\.txt$
    #RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-proto} !^https$
    #RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L]

  14. 14 минут назад, GINERATOR сказал:

     

    Содержимое файла robots.txt отличается в зависимости от типа CMS. Главное задача этого файла скрыть ненужные страницы от поиска. Посетители должны попадать на полезные страницы, все остальное мы закрываем. Чем больше людей заходит на пустые страницы и уходят сразу, для ПС это сигнал плохого сайта. Соответственно сайт будет ранжироваться ниже. Он индивидуален для каждого конкретного проекта.

     

    У меня форум на IPB движке, вот я бы и хотел разобраться с тем robots.txt который у меня уже стоит,  так как после обновления индексации страниц в поиске Яндекса, появляются на мое мнение много не нужных страниц, которые не должны быть в поиске, например вот такие:

    https://investmani.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=5&userMode=title&search_app=forums&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=1

    https://investmani.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=231&search_app=forums&userMode=content&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=title&search_app_filters[forums][sortDir]=&st=50

    https://investmani.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=52&search_app=forums&userMode=content&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=1&st=75

    А так же много страниц вылетают из поиска, как некачественные, редирект, ошибки и т.д. Знаю что это не хорошо но как с этим справиться не знаю, поэтому прошу помощи у понимающих людей.

×
×
  • Создать...