Перейти к содержанию

ZeRik

Актив
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные ZeRik

  1. В 16.12.2018 в 02:01, Evols сказал:

    В чём вообще смысл этой кнопки? 

    Хотя бы укажите тогда ссылку в профиле на свой форум что бы вас можно было понять что вы хотите сделать.

    В чем может быть смысл кнопки "профиль" ? Логично, что перейти в свой профиль. В теме все расписано максимально просто - если вы не знаете о чем речь, не нужно вообще ничего писать. А писать примитивные вещи - это уже, извините меня, откровенная тупость.

  2. Можно ли в IPS создать ссылку на самого себя?

    На примере стиля Mind там есть quick menu, которая появляется при прокрутки страницы вниз там есть такие настройки -

    947692741_.PNG.05811db757c76c6db002a17e92d535b5.PNG

     

    И собственно необходимо пользователя переместить в свой профиль.

  3. У XF ооочень зажратое русское комьюнити, достать, конечно, можно все и даже в одном месте, но везде за это просят купить некоторую подписку (да, да, подписку за пиратский контент).

    Ну и не стоит забывать, что вы сравниваете совершенное разное ПО, которые сделано для разных людей. IPS это целая эко система, где форум выступает в качестве одного кусочка единого целового. А XF это чисто форум, который можно немного расширить, но суть одна - это обычный форумный движок, на равне с phpBB.

  4. 1 час назад, WOLF сказал:

    после чего лег? версия форума? гадать надо?

    версия php?

    Я конечно понимаю, что тебе лишь бы пост набить, да и сам скриншот, который автор приложил ты даже не смотрел, но это просто смешно. Причем тут версия PHP? Боже, если у тебя внезапно лег форум - версия PHP тут не причем, это не тот случай, когда работало - работало да упало из-за версии PHP, смешно.

    Теперь по теме - движок даже ошибку тебе написал в трассировке, что бы ты не бегал по всяким форумам, где тебя будут встречать бабуины с вопросом "ВЕРСИЯ PHP!?!?"

    Got error 28 from storage engine ( у тебя закончилось свободное место на разделе жесткого диска, где лежит база данных)

  5. Сколько уже данное приложение находится в бете? Год или больше? Вероятно, автор вообще не прилагает никаких усилий к развитию продукта, но просит 60 бачей за поддержку (или 30 бачей за полгода поддержки).  Да и последняя версия у него 1.1.0 Beta 4, тут - 1.2.0-alpha2. Репозиторий удален, откуда новая версия? 

  6. Если поставить все патчи безопасности (они совместимы, как правило со всей веткой 3.4) то ничего у Вас не украдут. Отличия той же 3.4.5 от 3.4.9 только в функционале, все потенциальные дыры закрываются патчами безопасности (которые разработчик регулярно выпускал до недавнего времени). 

    Но важен тот факт, что поддержка линейки 3.x.x прекращена, и если были найдены какие-то дары после прекращения официальной поддержки - Ваш форум будет уязвим, но это мало вероятно, поскольку интерес хакеров к устаревшему продукту внезапно исчезает.

  7. 6 часов назад, ex3m777 сказал:

    привет, не идет установка дальше  Step: License, ставлю галочку нажимаю CONTINUE, страница перезагружается и ничего не происходит, в чем может быть проблема? 

    Если это связано с PHP, то должны быть ошибки в логе. Как веб сервер установлен? Также, необходимо предоставить конфиг PHP и PHP-FPM (если он установлен). А слушать пустой бред "Обнови до 7.0" ненужно, поскольку версия 5.6 официально поддерживается.

    Хотя, не так давно вышла Debain 9, где стоит PHP 7.0 и MariaBD 10.1 (хотя наш движок так и не научился корректно работать с MariaBD).

  8. 2 часа назад, Alexander_M сказал:

    А вообще, этот движок по определению полон сюрпризов - потому что он написан косорукими обезъянами. Даже удивительно, что за него просят денег и он так нравится людям, я как адепт phpBB ещё со времен второй версии, помня, какое качества кода там, поражаюсь тому, какое оно в этом движке.

    Вы кеш почистили естественно? Хуки компиллируются и могли закешироваться.

    Что касается того, что было до 18 версии, а чего не было - порядок наследования мог измениться, и тогда мог просто отработать оригинальный метод без ошибки, по случайности.

    Если проблема у Вас не устраняется даже после отключения плагина и чистки кеша - нужно смотреть какие ещё плагины из установленных у Вас могут перегружать контроллер регистрации. И грешить надо на них.

    Ну так сидите на phpBB, или напишите свой движек (ты ведь не обезьяна), смысл его использовать, но при этом поносить движек и его разработчиков?

×
×
  • Создать...