Перейти к содержанию

Stayla

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Stayla

  1. Для чего вообще интернет нужен? ? да уж, это точно. Я, к стати, после мультика Эмоджи очень аккуратно отношусь к закачиванию и удалению стикеров. Как-то начинаешь верить в то, что где-то есть волшебная страна, в которой проживают эмоджи)))

  2. В 15.04.2018 в 16:21, Zero108 сказал:

    Забыл добавить - проверял на Телеграм-канале, а не на Телеграм-группе. Для группы, возможно, можно добавлять бота не админом, а пользователем. Не проверял.

    И кому нужны бесплатные носки в свете скоро блокировки с 17 апреля Телеграма в РФ, обновите заранее Телеграм-мессенджер и добавьте в него бот для получения бесплатных носков: @socks5_bot

    Кстати, в браузере Опера есть встроенный Телеграм-мессенджер, а также встроенный ВПН сервис. То есть можно в браузере пользоваться Телеграмом без необходимости настроек socks 5. 

    Можно также пользоваться веб-Телеграмом: http://www.likar.info

    У меня знакомый недавно тоже таким интересовался. Скину ему ваше сообщение и несколько ниже в топике. Конструктивный диалог получился. 

  3. В 01.12.2018 в 16:43, alexis сказал:

    да, сам вот такую сразу по набору 300 сообщений автоматически получил.

    Оно обычно всегда автоматически переводит.  Ну разве что парочка минусов к репутациям все попортит)))

  4. ребята, а есть такая штука, как ReCaptcha is Shatdown V1... ну и так далее. Как с этим бороться и что это такое? У меня не отображается код, который я должна вписать в окно для прохождения проверки капчи. Но стоят блокировщики рекламы. Может в них причина?

×
×
  • Создать...