Перейти к содержанию

смена версии PHP


rustav

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчанам.

Нужен php версии 5.5, на хостинге могу сам выбрать свободно от 5.1 до 5.6beta. Сейчас включена версия 5.3

Вопрос следующий, если просто включу 5.5, не упадут ли у меня другие сайты? Они же были на 5.3 настроены. Просьба не гнобить, а ответить по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите требования CMS на которых работают ваши сайты

Некоторые чудные разработчики привязывают свои CMS к самой последней версии PHP, а на других они не функционируют полноценно или вообще не работают, как например в случае с Zebrum CMS.

Я продал раз человеку сайт на этой CMS, а он так и не смог его перенести на другой хостинг, в итоге он его на wordpress перевёл =)

Хотя у него был полный доступ к купленному сайту

Изменено пользователем bsnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю bsnet, все зависит от требований. Бывает что ресурсы на PHP 5.5 скажем так, не очень хорошо себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимспик 5.5 требует и ips 4. промосайт самописный. сайт основной на wordpress, но по весне уйдет на dle скорее всего, после приобретения vds (еще думаю по vds, стоит ли того затраты). Вот и спрашиваю, критично ли если был 5.3 везде, а теперь нужен 5.5, не полетит ли. Из выше сказанного вами, выходит что в моем случе ни чего не должно произойти и в крайнем случае с нуля лопатить придется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...