Перейти к содержанию

кнопка язык выбор


Pauliusmklt

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, как сделать кнопка язык  выборa v   меню  IPB ?    онa должен быть   v body 

 

 

извините за ошибки язык

 

  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на своём языке, нам так проще будет вас понять :)
Вам необходимо форум сделать мультиязычным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ipb установлено 2 и более языков, то кнопка должна появиться сама.

Если хотите перенести кнопку в другое место, надо редактировать шаблон GlobalTemplate.

 

Но эта кнопка для перевода интерфейса, а не контента. 

Поэтому лучше всего установить онлайн переводчик от Google: __translate.google.com/manager/website/?hl=ru

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

If you have 2 or more languages ​​on your IPB the button should appear itself.

If you want to move the button to a different location, you must edit the template GlobalTemplate.

 

But this button for translation of the interface and not the content.

Therefore it is best to set up online-translator from Google: __translate.google.com/manager/website/?hl=en

Изменено пользователем Viktar83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сделать выбор языка в боковой панели (sidebar) в сайme 3 языки , Мне нужно, чтобы  языкй бы видимый для посетителей

 

ipb versiion 3.4.7

 

 

Google translate , sorry im don't live in ru https://translate.google.com/#lt/ru/%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%BF%20padaryti%20kad%20kalbos%20pasirinkimas%20b%C5%ABt%C5%B3%20meniu%20navigacijoje%2C%20%C5%BEinau%20kad%20reikia%20naudotis%20global%20template%20bet%20kur%20talpinti%20kod%C4%85%2C%20gal%20b%C5%ABt%C5%B3%20galima%20ji%20%C4%AFd%C4%97ti%20%C4%AF%20sidebar%20ad%20code

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно сделать ват так ?

post-24610-0-28672200-1423685189_thumb.j

Google translate , sorry im don't live in ru https://translate.google.com/#lt/ru/Кайп%20padaryti%20kad%20kalbos%20pasirinkimas%20būtų%20meniu%20navigacijoje%2C%20žinau%20kad%20reikia%20naudotis%20global%20template%20bet%20kur%20talpinti%20kodą%2C%20gal%20būtų%20galima%20ji%20įdėti%20į%20sidebar%20ad%20code

---------------

LIT

Кайп padaryti kad kalbos pasirinkimas būtų meniu navigacijoje, žinau kad reikia naudotis global template bet kur talpinti kodą, gal būtų galima ji įdėti į sidebar ad code

---------------

RU

Как сделать этот выбор языка в меню навигации, я знаю, необходимость использования глобального код шаблона, чтобы разместить в любом месте, может быть, это можно было бы поместить объявление в коде боковой панели

Именно! Это я и хотел предложить! Разместить код в объявление в коде боковой панели (sidebar ad code :good: )

Изменено пользователем Viktar83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. Не могу понять, какой код нужен:

<a href="{$this->lang->changeLanguageUrl( ??????? )}">{ ???????['title'] }</a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...