Перейти к содержанию

Как обновить IPB 3.4.2


UnDeaD23

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый вечер.. есть у кого апдейтер для форуме IPB 3.4.2 до 3.4.6 русс скиньте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скачиваем движок (движок должен быть более новой версии, чем та, что стоит в данный момент на вашем форуме. Т.е. с IPB 3.2 до 3.3 обновиться можно, а с 3.3. на 3.2 нет)

 

2. Закидываем движок поверх нашего форума с заменой файлов

 

3. Заходим в админку, нас перебрасывает на страницу обновления системы. Действуем инструкциям.

Все.

 

Не рекомендуется обновляться через несколько линеек версий, т.е. если у меня IPB 3.1 и я хочу обновиться до 3.4, то я должен сначала обновиться до 3.2, потом до 3.3 и только потом до 3.4.

 

Далеко не все приложения и стили будут работать с вашей новой версией форума, рекомендуется перед вторым пунктом отключить все хуки, приложения, стиль сменить на стандартный.

 

 

Так же рекомендуется сделать дамп базы данных, чтобы если в друг что-то пойдет не так, всегда можно было вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня стоит сейчас 3.4.2 , я  скачал ipb_346_nulled_rus и сейчас закидываю файлы с заменой себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендуется обновляться через несколько линеек версий, т.е. если у меня IPB 3.1 и я хочу обновиться до 3.4, то я должен сначала обновиться до 3.2, потом до 3.3 и только потом до 3.4.

Что? Это если у тебя форум понапиханный стилями и хуками по самое не могу.

Нормальные чистые форумы прекрасно обновляются между мажорными версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня стоит сейчас 3.4.2 , я  скачал ipb_346_nulled_rus и сейчас закидываю файлы с заменой себе 

Не рекомендуется обновляться через несколько линеек версий, т.е. если у меня IPB 3.1 и я хочу обновиться до 3.4, то я должен сначала обновиться до 3.2, потом до 3.3 и только потом до 3.4

Что? Это если у тебя форум понапиханный стилями и хуками по самое не могу.

Нормальные чистые форумы прекрасно обновляются между мажорными версиями.

Далеко не все приложения и стили будут работать с вашей новой версией форума, рекомендуется перед вторым пунктом отключить все хуки, приложения, стиль сменить на стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не все приложения и стили будут работать с вашей новой версией форума, рекомендуется перед вторым пунктом отключить все хуки, приложения, стиль сменить на стандартный.

Что? Это если у тебя форум понапиханный стилями и хуками по самое не могу. Нормальные чистые форумы прекрасно обновляются между мажорными версиями.

Стандартные стили и приложения обновятся сами, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные стили и приложения обновятся сами, соответственно.

Читай внимательно нехочу повторят на твои тупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно нехочу повторят на твои тупые вопросы

Это ТЫ читай внимательно!

Выучи русский, прежде чем советы давать.

 

Обычные форумы обновляются нормально. И всегда обновлялись.

А то, что ты написал выглядит как "ВСЕ форумы нельзя обновить". Русский подучи!

Люди с 2.3 обновлялись на 3.4, умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТЫ читай внимательно!

Выучи русский, прежде чем советы давать.

 

Обычные форумы обновляются нормально. И всегда обновлялись.

А то, что ты написал выглядит как "ВСЕ форумы нельзя обновить". Русский подучи!

Люди с 2.3 обновлялись на 3.4, умник.

Причем тут русский язык я сам с Украини видно как ты обновляеш форум а потом бежишь на форум пишешь у мены проблема помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, идиота кусок, иди на вебакс, поклоняйся силенсу, там таких хватает. Али ты не прежился и силенс тебя забанил? Горе какое.

Русский выучи, ещё раз говорю. Имей уважение. Ты на русском форуме сидишь.

Форумы я ему обновляю...  :D

 

Мажорные версии обновляются между собой нормально! Их система обновления рассчитана на это, идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, идиота кусок, иди на вебакс, поклоняйся силенсу, там таких хватает. Али ты не прежился и силенс тебя забанил? Горе какое.

Русский выучи, ещё раз говорю. Имей уважение. Ты на русском форуме сидишь.

Форумы я ему обновляю...  :D

Хахах убил меня агрошкольник силенсу крайней мере очень разбирается в форумах здесь даже таких людей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему Клосед))  Ато сейчас тут попереубивают друг друга))  все сделал всем спасибо с 3.4.2 до 3.4.6 обновилось без проблем еще раз всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...