Перейти к содержанию

После обновления с 3.1.2 до 3.4.6 не работает создание тем и редактирование\отправка сообщений


Рекомендуемые сообщения

В остальном форум работает отлично, но при совершении вышеуказанных действий, форум выдает пустую страницу. Много гуглил, решения не нашел. Видел аналогичную проблему, но там все решилось сменой тарифа хостинга. У меня же свой сервер, memory_limit 128, никаких ошибок при дебаге нет, я не могу понять, в чем причина. До обновления все работало нормально в этом плане. Версия скачивалась с репозитория IPBMafia. Я, увы, не спец в этом движке. Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Jackky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Загрузил с заменой файлы поверх старых

2) Прошел процедуру апгрейда

3) Загрузил новую тему (Velvet 3.4.x)

4) Перестроил и обновил все кеши системы и тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ini_set('display_errors', TRUE);
  error_reporting(version_compare(PHP_VERSION, 5.3, '>=') ? E_ALL & ~E_DEPRECATED & ~E_NOTICE : version_compare(PHP_VERSION, 6.0, '>=') ? E_ALL & ~E_DEPRECATED & ~E_NOTICE & ~E_STRICT : E_ALL & ~E_NOTICE);
 
Вот, прописал в конфиге это, теперь видно на пустой странице причину:
 
Fatal error: Call to undefined function ctype_lower() in /home/www/forum.activesalegroup.com/ips_kernel/HTMLPurifier/HTMLPurifier/Token/Tag.php on line 37

Сейчас буду выяснять, как на моей FreeBSD включить ctype, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27443-0-17505300-1425274172_thumb.p

Вот новая проблемка вылезла - прямо не знаю откуда, вдруг в админке стали жутко конфликтовать js скрипты. Ничего не работает, что зависит от js.

Изменено пользователем Jackky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему со скриптами решил перезаливкой архива.

 

Пока я ищу способ включить ctype, может есть какой-то способ обойтись без него? Ибо IPB при обновлении настойчиво пишет, что ctype всего лишь рекомендуемое расширение

Изменено пользователем Jackky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение ctype полностью исправило ситуацию. Все работает идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...