Перейти к содержанию

Скрытие списка в (DP33) Pages


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа

Потихонечку ставлю моды, хуки и прочие аддоны себе на форум и в очередной раз столкнулся с проблемой

Проблема в моде (DP33) Pages 2.0.1. Суть проблемы:

- Никак не могу отключить показ кнопочки списка всех кастомных страниц "Список всех страниц / Custom Pages"

msg-25-0-06422800-1359653355.png

И еще один вопрос по этому моду - как убрать копирайт

msg-25-0-98275900-1359655354_thumb.png

Знаю, давно избитая тема, но я не знаю какие файлы нужно править и собстно что именно нужно искать и удалть

Извените если это уже обсуждалось, тогда дайте ссылку именно на решение этой задачи в рамках этого мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Копирайт находится в файлике sources/classes/library.php

Отображение публичного имени приложения можно отключить в настройках компонента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Respected, с копирайтом разобраля

А как убрать эту кнопочку CUSTOM PAGES ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь в управление приложениями --> Редактировать приложение --> Стираешь публичное имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже пробовал, к сожалению, это приводит к ошибке при переходе на кастомную страницу из хедэра - "Извините, мы не можем найти это!"

Как будто этой страницы и вовсе небыло, хотя я ее создал

Пробовал обновлять кэши сталей ну и разумеется кэши страниц из самого модуля

При попытке создать новую страницу (Add to Header: Да, Enable Mod: Да), страница и вовсе не отображается в хэдере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось средствами (DP33) Pages эту задачу не решить, нужно или писать свой хук, или ковырять исходники мода

Нашел более удобное и функциональное решение - Fusion Menu

С его помощью, можно убрать все меню из хэдера, конечно оставив те, что были созданы в (DP33) Pages, создать свои и назначить им линки на родные

Просто, эффективно и самое гланое - кастомизабельно

post-1137-0-63535700-1359655742.png

Кому интересно, вот настройки фьюжина для скриншота выше:

Menu Configuration - Settings

- Enable Header Menu: Да

- Enable Primary Navigation Management: Да

- Erase IPS Navigation: Да

- Disable "More Apps" Menu: Нет

- Menu Location: Above Admin ModBar

Menu Manager - Manage Primary Navigation

- Здесь создать табы с линками на родные меню, а именно: Форумы, Пользователи т.к. они будут затерты фьюжином

Ну а табы Контакты, Чат и Галерея создать уже в (DP33) Pages

Еще подчеркну один плюс фьюжина, который я нашел для себя совершенно неожиданно для совместной работы с (DP33) Pages - это то, что в (DP33) Pages можно создать странички и просто их отключить для показа (Add to Header: Нет), а в фьюжине создать таб с соответствующим названием и присвоить ему переадресацию на эту страничку

Ладно, не буду больше ничего рекламировать, хватит, иначе уже будет оффтоп

Думаю вопрос можно закрывать т.к. решение есть, правдо нашел я его в одном из этих комментариев и для меня, как новичка в IPB движке, это ну ооооочень не стандартное решение

Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...