Перейти к содержанию

Тема Velvet, изменение дефолтного цвета


Рекомендуемые сообщения

Тема замечательная, но мне требуется изменить дефолтный (синий) цвет на красный, который юзер может выбрать в верхней панельке. Как отключить выбор - это понятно, легко. А вот как переназначить дефолтную загрузку нужного стиля? И сделать это не варварским способом (жесткой заменой css файлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для каждого цвета скорее всего будет отдельный файл.

Содержимое одного файла перенести в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, но не совсем. Там сделано очень глупо с точки зрения структуры css. Многим элементам назначены дефолтные синие цвета аж в нескольких основных файлах, в то время как variation_blue.css пуст. Добавление туда классов из variation_red.css не помогает, декларирование !important тоже. Даже варварский метод добавления стиля по прямой ссылке не возымел действия. У меня пока только 1 вариант в уме: сидеть и ручками править все css.

Можно еще js скрипт подправить, чтобы он ставил всегда красную вариацию, но тогда при загрузке стиль будет некрасиво мигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, но не совсем. Там сделано очень глупо с точки зрения структуры css. Многим элементам назначены дефолтные синие цвета аж в нескольких основных файлах, в то время как variation_blue.css пуст. Добавление туда классов из variation_red.css не помогает, декларирование !important тоже. Даже варварский метод добавления стиля по прямой ссылке не возымел действия. У меня пока только 1 вариант в уме: сидеть и ручками править все css.

Можно еще js скрипт подправить, чтобы он ставил всегда красную вариацию, но тогда при загрузке стиль будет некрасиво мигать...

У меня было похожее только на другом стиле.

Там было 3 файла:white,blue,black.Ну там все было несложно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устиля есть тема поддержки там и нужно писать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...