Перейти к содержанию

При смене стиля, фон категории остаётся синим.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, установил версию стиля Memory 1.0.8, вроде как, под IPB 3.4.6 она идёт, но проблема в том, что фон категории остаётся синим, как и стандартный цвет форума.

В общем, вот фотографии, помогите пожалуйста исправить на коричневый, как обычно на всех стилях форумов.

 

post-23144-0-56534700-1425978548_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У вас стиль Memory недоступен для гостей, т.е. те, кто захочет помочь, не имеют возможности даже посмотреть на проблему.

- ссылку на проблемный форум тоже надо бы написать _immortal-server.esy.es (? я так понимаю)

- на форуме есть тема тех.поддержки этого стиля '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У вас стиль Memory недоступен для гостей, т.е. те, кто захочет помочь, не имеют возможности даже посмотреть на проблему.

- ссылку на проблемный форум тоже надо бы написать _immortal-server.esy.es (? я так понимаю)

- на форуме есть тема тех.поддержки этого стиля '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Как вам открыть доступ?

Открыл доступ.

Immortal-server.esy.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в настройки стиля:

attachicon.gif0.jpg

и поставьте галочку:

attachicon.gif1.jpg

Я уже сделал, проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не указано, что стиль должен использовать определенные картинки (из папки memory), поэтому он берет их из стандартного стиля (папка master).

Такое возможно, когда например при установке (импорте картинок) не указали, что их необходимо использовать с конкретным стилем.

 

Зайдите в настройки стиля и ниже в выпадающем списке укажите папку своего стиля:

post-24610-0-08969100-1425981499_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо, очень помогли, буду рад, если вас назначат на пост Тех.Поддержки этого форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...