Перейти к содержанию

Вопрос про покупку IPB


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить, какую версию IP.Board я получу при покупке через офф сайт, и будет ли там русская локализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, какую версию IP.Board я получу при покупке через офф сайт, и будет ли там русская локализация?

 

Как я думаю, вы получите последнюю стабильную версию - 3.4.7. Рус. локализацию "в комплекте" не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я думаю, вы получите последнюю стабильную версию - 3.4.7. Рус. локализацию "в комплекте" не будет. 

есть ли хорошая бесплатная локализация, или стоит ее где-то купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли хорошая бесплатная локализация, или стоит ее где-то купить?

Не знаю где найти бесплатную локализацию. На ipbmafia не нашел, хотя в их нуле есть рус. локализация. Купить можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли хорошая бесплатная локализация, или стоит ее где-то купить?

Хорошая русификация есть тут '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

 

Единственное достоинство локализации от IBR - это вшитая в нее авторизация через ВКонтакте, так как отдельно такого модуля нет.

 

---

ПС: от себя добавлю:

 

во втором варианте локализация абсолютно полная, в первом присутствуют некоторые не переведенные моменты (в админке) такие как: названия групп, масок, некоторые названия вкладок, описание ББ-кодов и т.д. по мелочи. Легко правится ручками, если надо, под себя. Но в принципе неудобств не вызывает.

 

Никто не мешает скачать и попробовать, заодно можете поставить 3.4.6 RUS (там русификация от IBR) и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...