Перейти к содержанию

Неровность шрифта


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Прошу помощь по корректировке ровности шрифта. Некоторые буквы смещены налево. Этот мануал не предлогать, не помогает.

post-18892-0-98478100-1426604943_thumb.p

Изменено пользователем F0URTY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, что у Вас в стилях в font-family записано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, что у Вас в стилях в font-family записано

font-family: "Lato",arial,serif;
    font-size: 13px;
    position: relative;
    text-shadow: -1px -1px 0 rgba(0, 0, 0, 1);
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт Lato вроде ровный ( _fonts4web.ru/lato.html ). А он точно к этим элементам применяется?

 

Конечно, хотелось бы видеть эту страницу воочию, да и разных браузерах (ссылка у Вас в профиле не работает). Но я думаю, надо копать в сторону шрифтов и их css свойств для этих элементов.


Проблема со шрифтами не нова _toster.ru/q/163475

проверьте, как у Вас он подключен, и сделайте, как указано по ссылке ( _fonts4web.ru/lato.html ) - загрузить шрифт к себе на сервер и подключить через @font-face

 

Либо сначала попробуйте убрать "Lato" и посмотреть, как будет выглядеть со стандартными шрифтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт Lato вроде ровный ( _fonts4web.ru/lato.html ). А он точно к этим элементам применяется?

 

Конечно, хотелось бы видеть эту страницу воочию, да и разных браузерах (ссылка у Вас в профиле не работает). Но я думаю, надо копать в сторону шрифтов и их css свойств для этих элементов.

Проблема со шрифтами не нова _toster.ru/q/163475

проверьте, как у Вас он подключен, и сделайте, как указано по ссылке ( _fonts4web.ru/lato.html ) - загрузить шрифт к себе на сервер и подключить через @font-face

 

Либо сначала попробуйте убрать "Lato" и посмотреть, как будет выглядеть со стандартными шрифтами.

Да, уверен. Проблема такая только с браузера Chrome. Форум для внешнего трафика закрыт, только для моей страны открыт. Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...