Перейти к содержанию

Новости форума на главную


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят. У меня IPB 3.4 вроде. 

Мне надо на главную вынести 1 последнюю тему с определенного раздела.

Кто может это сделать за оплату?

Скайп: bars_killer

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте под версию Вашего форума  ipbmafia.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Изменено пользователем SH_NewYork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте под версию Вашего форума  ipbmafia.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

у меня 3.4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, Вам нужно что-то вроде этого >Recent Topics Rus 3.2.2, но только, чтобы темы брались из определенного раздела? И при этом только одна тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, Вам нужно что-то вроде этого ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>Recent Topics Rus 3.2.2, но только, чтобы темы брались из определенного раздела? И при этом только одна тема?

да

ipbmafia.ru/files/file/872-portal-rus/

а не подскажешь как установить? 

Я так понял, Вам нужно что-то вроде этого ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>Recent Topics Rus 3.2.2, но только, чтобы темы брались из определенного раздела? И при этом только одна тема?

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> мне вот это нужно. только не знаю как установить. в IPB код сложный. разобраться сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете, как установить приложение/хук, то может и не надо?

 

Приложения устанавливаются стандартно:

файлы из папки upload заливаются на сервер по ftp, затем в АЦ-->управление приложениями справа (если файлы залили правильно) появится приложение с предложением установить:

post-24610-0-45136700-1426853361.jpg

Хуки устанавливаются по-другому.

 

Вот вы сейчас установите Портал, а что дальше делать (настроить и т.д.) - будет еще куча вопросов.

 

Или обратитесь в раздел Фриланс, может кто-то возьмется и допилит хук  Recent Topics до нужного вам функционала. А если не ошибаюсь, то и допиливать не особо надо - там в настройках можно исключить ненужные форумы, оставив только один, а количество выводимых тем можно исправить в файлах или шаблонах хука - вот и будет Вам нужный функционал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете, как установить приложение/хук, то может и не надо?

 

Приложения устанавливаются стандартно:

файлы из папки upload заливаются на сервер по ftp, затем в АЦ-->управление приложениями справа (если файлы залили правильно) появится приложение с предложением установить:

attachicon.gif0.jpg

Хуки устанавливаются по-другому.

 

Вот вы сейчас установите Портал, а что дальше делать (настроить и т.д.) - будет еще куча вопросов.

 

Или обратитесь в раздел Фриланс, может кто-то возьмется и допилит хук  Recent Topics до нужного вам функционала. А если не ошибаюсь, то и допиливать не особо надо - там в настройках можно исключить ненужные форумы, оставив только один, а количество выводимых тем можно исправить в файлах или шаблонах хука - вот и будет Вам нужный функционал.

да, ты прав. установил я уже давно. Вот только не знаю как вывести на главную новости а форум сделать по адресу /forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме приложения что-то было про это, надо поискать

Спасибо сейчас поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Call to a member function articles() on a non-object in /home/unrealit/domains/unreality-rpg.ru/public_html/admin/applications_addon/other/portal/sources/blocks.php on line 472

www.unreality-rpg.ru // Сделал как он написал

  $output = $this->registry->getClass('output')->getTemplate('portal')->articles( $topics, $pages ); // Строка 472

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэш обновляли? Ибо знаю пример, где портал 1.4.1 стоит главной и работает без проблем.

Вот попробуйте '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэш обновляли? Ибо знаю пример, где портал 1.4.1 стоит главной и работает без проблем.

Вот попробуйте ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>

Да, спасибо помог. 

__unreality-rpg.ru - подскажи а где настраивать какой раздел форума отображать?

И если не сложно можно твой скайп? там было бы быстрее.

Кэш обновляли? Ибо знаю пример, где портал 1.4.1 стоит главной и работает без проблем.

Вот попробуйте ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>

Не подскажешь где убрать блоки:

 

Пример блока (PHP)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки настраивать можно тут:

АЦ ---> Другие приложения ---> Портал

там и блоки

post-24610-0-35409300-1426857031_thumb.j

и настройки

post-24610-0-22045200-1426857042.jpg

 

Я ж говорю - вопросов будет куча ). Но я не техподдержка, не создатель приложения, я такой же пользователь как и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки настраивать можно тут:

АЦ ---> Другие приложения ---> Портал

там и блоки

attachicon.gifЗахват-1.jpg

и настройки

attachicon.gifЗахват-2.jpg

 

Я ж говорю - вопросов будет куча ). Но я не техподдержка, не создатель приложения, я такой же пользователь как и Вы.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...