Перейти к содержанию

Проблемы с темой или БД. Возможно с хуками.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Я web - программист "среднего уровня". Основная специалицация - установка скриптов для улучшения вида ресурсов (клиентов).  Обучение - php ( "базовый" + "средний" уровень) - очно, Js (библиотеки) - индивидуально. Велосипеды не изобретаю, использую модифицированные готовые решения).

 

  Есть ресурс (ссылка в профиле) и проблема.

 

Не могу на локалке (Windows + XAMPP) очистить сайт от ненужных хуков, плагинов. Главную страницу (основной стиль) сделал я. Увеличил ширину блока, вставил скрипт в шапку, картинки для перехода.

 Теперь понадобилось на нулленный движок 3.3.3 установить хотя бы БД. Не получается. Обновить версию формально скриптом могу, но после установки БД, все по-старому.

 

Кратко: хочу на нулленную версию (какую - посоветуйте, пожалуйста), установить старую БД, только пользователи, диалоги, аватары. Без старого кэша и.т.д. Возможно ли такое, сколько будет стоить?

 

Спасибо.

P.S. Читаю доки на USEng свободно.

Изменено пользователем Dmitryss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...