Перейти к содержанию

Downloads и Blogs


Рекомендуемые сообщения

Проблема с Downloads:

post-4384-0-34678000-1359928629_thumb.jp

Инструкций 26 штук, но показывает только 2 штуки. Не могу понять где проблема. Галок типа "показывать только новое" нету...


Проблема с Блогом:

post-6250-0-86365100-1359913908_thumb.jp

Народ требует стандартный редактор с возможностью вставки фоток с компа. Есть ли возможность прикрутить основной редактор к блогу?

Прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляем единичное отображение файлов в категориях IP.Download

Редактор умеет практически всё, чем он не нравится пользователям? Простой и не тормозит, фотки с компа тоже грузить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. :(

А если вот такую штучку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. :(

А если вот такую штучку поставить?

Неть :) Тогда пока обломаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IP.Downloads у тебя две страницы по одному файлу, правильно я понял? Или больше страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил с Download. Видно где-то глюк сидел. Я взял файл из IP.D... 2.5.1 закачал и все заработало. Не знаю в чем трабла, но факт налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойду от темы, но все же:

В IP.Board с версии 3.2 используется не собственный редактор, а CKEditor. Причем используется полная версия, но многие возможности заблокированы (демо сайт который наглядно отображает полные возможности редактора), я думаю, что надо покопаться и снять эти ограничения, т.к. там много полезных вещей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойду от темы, но все же:

В IP.Board с версии 3.2 используется не собственный редактор, а CKEditor. Причем используется полная версия, но многие возможности заблокированы (демо сайт который наглядно отображает полные возможности редактора), я думаю, что надо покопаться и снять эти ограничения, т.к. там много полезных вещей есть.

Кто бы сделал? :D

Есть ищщо нюанс. Я вчерась нарыл решение проблемы Audio Shoutbox Alerts 1.2.8 с Shoutbox 1.3.2 Звук появился. Так что скоро появится везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю есть полноценный CKEditor для 3.2.3.. Для новых версий нужно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...