Перейти к содержанию

Иконки форума.


7up

Рекомендуемые сообщения

Установил хук. И пробувал установить иконки и они не сменились. Прошу помощь.post-28915-0-12619300-1429195107.png


post-28915-0-52892800-1429195646_thumb.pВот ставлю иконку и вот такая ошибка. 

Изменено пользователем 7up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не то заменили в коде, перепроверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не то заменили в коде, перепроверяйте

Вот именно я заменил вообще не чего,не знаю что заменить... помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно я заменил вообще не чего,не знаю что заменить... помогите пожалуйста.

В архиве с компонентом должен быть файл Readme или Инструкция - там все расписано, что и в каком шаблоне менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в ошибке сказанна, вы должни отправить тот код в поддержку вашего хоста, наверное они исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве с компонентом должен быть файл Readme или Инструкция - там все расписано, что и в каком шаблоне менять

 

Как в ошибке сказанна, вы должни отправить тот код в поддержку вашего хоста, наверное они исправят.

Я искал эти коды но не чего не понял,можете кто-нибудь из-вас помощь мне ? Дам адм на форуме,Если вам не сложно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал эти коды но не чего не понял,можете кто-нибудь из-вас помощь мне ? Дам адм на форуме,Если вам не сложно конечно.

Какой хостинг вы используйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хостинг вы используйте?

Это не за хостинга,это я коды не заменил,и найти их не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в ошибке сказанна, вы должни отправить тот код в поддержку вашего хоста, наверное они исправят.

 

Какой хостинг вы используйте?

хрень советовать не нужно! Лучше пройти мимо, чем вводить в заблуждение ТС. в то время, когда сами не знаете в этом ничего. 

 

ТС, что вам не понятно в инструкции? подробнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...