Перейти к содержанию

Аватарка при созданий


Atena

Рекомендуемые сообщения

Кароче все знаете что при регистраций то каждому даётся аватарка,просмотрев исходны код я узнал путь.

/public/style_images/Моятема/profile/default_large.png

я хочу поставить с анимаций default_large.gif 

как это сделать?

прошу помочь,искал в гугле но видимо никто ещё до этого не додумался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки >> Профили пользователей >> Разрешить анимированные GIF в мини-картинках профиля >> Да

 

Примечание: после того как вы включите данную функцию вам придется залить заново вашу аватарку.

Изменено пользователем Sn1k3rs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки >> Профили пользователей >> Разрешить анимированные GIF в мини-картинках профиля >> Да

 

Примечание: после того как вы включите данную функцию вам придется залить заново вашу аватарку.

это другое,мне нужно что бы при созданий нового пользователя у него была аватарка .gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другое,мне нужно что бы при созданий нового пользователя у него была аватарка .gif

 

Извиняюсь не до конца уловил вашу мысль.

 

Ац >> Пользователи >> Группы >> Управление группами >> Пользователи (любая группа) >> Основные настройки >> Картинка группы

 

Далее установите изображение для аватарки которое вам нужно.
 

Примечание: Настройки >> Профили пользователей >> Разрешить анимированные GIF в мини-картинках профиля >> Да (обязательно)

Изменено пользователем Sn1k3rs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...