Перейти к содержанию

Переводы


Gumbo

Рекомендуемые сообщения

Лето, жарко, скучно... в общем, если нашли какой полезный файл на данном форуме без перевода, пишите, если не поленюсь- переведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут куча всего не переведённого) Хватай любой файл и в путь, пользователи будут благодарны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, мне лениво самому искать, темболее зачем переводить то, что возможно не будет никто использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как их переводить? Может мне какой-нибудь хук пригодится, я его скачаю, переведу и поставлю себе,а заодно выложу сюда.

Можешь какой-нибудь мини FAQ сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компонентах есть папка xml, в ней файлы, которые надо открыть с помощью Notepad++ и переводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компонентах есть папка xml, в ней файлы, которые надо открыть с помощью Notepad++ и переводить :D

А что именно переводить там нужно? Все слова которые на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там понятно будет если файл открыть, думаю разберётесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

done!

а что в конвертере то переводить? там файлов сильно дохрена, влом копаться... :D мож кто видел где там основной файл с текстом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gumbo, основной языковой файл везде один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gumbo, основной языковой файл везде один и тот же.

в хуках это xml файл, тут такого нема :D лан, прийдется все перерыть

Да ну нафик... в общем конвертер врятле перееду, файлов дохрена и фиг поймешь чтои где, максимум могу гайд перевести... лан, пожже хуками лучше займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводите лучше то, чем пользуетесь. Очень важно знать то, что переводишь, а иначе потом постоянно будете исправлять ошибки.

И я не вижу смысла переводить - это приложение нужно на 15 минут, а далее оно удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводите лучше то, чем пользуетесь. Очень важно знать то, что переводишь, а иначе потом постоянно будете исправлять ошибки.

И я не вижу смысла переводить - это приложение нужно на 15 минут, а далее оно удаляется.

себе я хуки практически не ставлю, не нужны, а то что стоит- на русском, просто щас делать всеравно нефиг, решил английский "подтянуть", ато ж и подзабыть его могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...