Перейти к содержанию

Баги форума


Spray

Рекомендуемые сообщения

Создал тему из-за того, что некуда написать, заметил ошибки в работе форума, вчера всё было нормально, сидел на работе с планшета, форум стал грузиться по 1-2 минуте, пишу в тему о встрече фанов ipb нажимаю на кнопку отправить, идёт сохранение сообщения, но сообщение не отправляется, и появляется опять отправить, нажимал по 10 раз отправить так и не отправил, писал в личке другому пользователю сообщение, та жа история,если проблема с хостом, почему его не поменять? стоит вроде за границей, а толку? все остальные форумы на ipb работают быстро,только вот у нас проблема, она и была на версии 3.4.6/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же совсем другая ситуация, никаких долгих ожиданий, всё работает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же совсем другая ситуация, никаких долгих ожиданий, всё работает стабильно.

​вот ради интереса проверял с разных компов, и с разных интернет провайдеров, заходил с планшета, с телефона очень долго грузит страницу форума, когда был чат тут после обновления, вот так же было, чат убрали форум стал летать сейчас опять глюки, пишу пишу текст и отправить не могу, наберусь терпения заново напишу, потом психану и не пишу больше)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати, заметил ещё вот, что, зашёл на форум смотришь темы новые, зашёл почитал, выходишь назад, тема была как новой так и осталось, приходиться перезагружать страницу, что бы понять, проявилась ли случаем другая тема, я тут смотрю нет автом. обновления страницы, ну как на версии 3.4.7 ползунок появляется каждые 30 сек, тут походу скрыт он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет долгих загрузок страницы, не отправка сообщений, я тоже это заметил. Сменить хостинга надо бы Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про это же! Дело не в версии форума, потому что и на 3.4 было то же самое, хотя не нам судить, Администрации видней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает он с перебоями, то летает, то виснит по 10 мин бывает, если с паншета сидишь, там да моб инет, базара нет, но блин отпугивает, когда долго зайти не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю будет видно ли мою писанину на скрин шоте

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы написать данное сообщение мне пришлось перезагрузить комп, ибо тупо просто не мог отправить сообщение раз 10, копировал его в буфер вставлял потом на форум и ничего не происходило.

Суть в следующем, на первом скриншоте показано что страница обновляется и там видны темы в которых писали пользователи, мол они не прочитаны, на втором скришоте всё тоже самое, после обновления страницы   

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так при закрытии темы? 

4.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему из-за того, что некуда написать

ну как же некуда, в начале этого приключения с Мафией, была создана тема

http://ipbmafia.ru/topic/11233-obnovlenie-foruma-ipbmafiaru-do-ips-40/?page=1

ну это так, на будущее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже капец как долго загружаются страницы, примерно 2-3 минуты страница загружается, остальные же сайты летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же некуда, в начале этого приключения с Мафией, была создана тема

http://ipbmafia.ru/topic/11233-obnovlenie-foruma-ipbmafiaru-do-ips-40/?page=1

ну это так, на будущее... 

​да блин, искать долго больно, а как назвал не помню, и в поиске не найти

PS: Паш сделай что нибудь, что бы форум работал норм, переедь на наш российский хостинг, реально раздражает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPBMafia_slow.png

Изменено пользователем WebFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине плохо видно ошибку, опиши на словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или скрин загрузи по нормальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или скрин загрузи по нормальному

Что значит "по нормальному"? Трудно по картинки щёлкнуть для открытия полного изображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил как то что и у меня форум иногда начинает под тупливать, не знаю как тут у вас тех.поддержка уведомляет вас, до этого у меня летал, сейчас тоже замечаю что грузит по 1-2 минуте, тех. поддержка пишет мне, надо удалить файлы не нужные с сервера, которые хранятся в кэше, из за этого мол тупит, как они пояснили, диск на серваке пере полнился, может тут так же?     

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удалил и у меня всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня тоже проблемы с Ipbmafia.
1. Сайт медленно грузится
2. Когда пытаюсь загрузить файл: Нажимаю Загрузить и вот.. (См. скрин)

проблемы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...