Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название: [HQ] Badges 2.0.1

Добавил: Respected

Добавлен: 20 Июн 2012

Категория: Компоненты, Приложения для IP.Board

Название по-русски : Ленточки в сообщения

Версия IP.Board: 3.4.x, 3.3.x, 3.2.x

Компонент [HQ] Badges 2.0.1 поможет вам установить обозначения в виде иконок или ленточек для групп пользователей при просмотре тем. Компонент имеет огромное количество всевозможных настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, давно искал это приложение, вот оно появилось, и... неправильно работает :D

На стандартном стиле находится в правильном положении, но сам бейджик крепится на 1 юзера ниже выбранного в настройках.

А на других стилях крепится криво (скрин прикрепил), но бейдж находится именно у той группы, которая выбрана в настройках. Есть идеи как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправить средствами CSS нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, спасибо, положение поправил. Но все равно, неправильно группам присваивается бейдж. Теперь даже на нестандартном стиле. Ставлю Админу, а он присваивает его даже группе Друзья, но как-то рандомно, то есть на одном сообщении есть, на другом нет :D

P.S. А нет, не присваивает другой группе, ошибся. Все также добавляет для нижнего юзера, чье сообщение идет после админского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кто протестирует, отпишется здесь.. Подождём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирую, пока все без проблем - ленточки отображаются ровно у тех групп, которые я выбрал в настройках приложения, при чем отображается все корректно, как в стандартном варианте стиля, так и в нашем собственном, скриншоты приложить не удалось - ошибка "Загрузка не удалась", использовал Flash-загрузчик в расширенной форме ответа.

Впрочем, сейчас не об этом, вернемся к Badge, версия форума - 3.2.3, но не думаю, что это играет какую-то роль, на самом деле плагин довольно простой, все закручено на работе с шаблоном "post" - раздел "Темы форума", возможно, что ваша проблема вызвана конфликтом модификации с чем-то еще, возможно, другой модификацией, проверьте - не ставили ли вы хуки или приложения, изменяющие вид тем форума, проблема может быть даже в "Ajax Thanks", поэтому будьте максимально внимательны, попробуйте отключить эти приложения приложения и проверьте еще раз - не решилась ли проблема. Второй вариант, который я могу предположить, ручная модификация шаблона "post", особое внимание здесь следует уделить атрибуту "position", особенно если он стоит в тандеме с "relative", в свое время очень намучился с этим классом. Ну и пока все, если проблема не решится, будем думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного коряво отображалось, но лечится редактированием CSS. Форум - 3.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он вообще работает?

а то у меня не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все работает, я лично проверял. Проверьте настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для 3.1.4 есть аналогичный модуль? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум не осуществляет поддержку IP.Board < 3.2.

И для 3.1 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня вобще вот так, кэш естественно чистил.

post-8233-0-39090700-1364944364_thumb.jp

Вот таблица CSS


.HQbadges {

top: -43px;

right: -14px;

z-index: 1000;

float: right;

position: relative;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поставил протестировать:

CSS такой же. Выходит дело в стиле, а именно в шаблоне post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот шаблон искать, не пойму, есть только recentpostsindex...

P.S. Такая же проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Темы, шаблон post, нужно сравнить этот шаблон со своего стиля и стандартного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZhoK, дело в CSS, поиграйтесь со значениями

top: -43px; right: -14px;[/CODE]

Попробуйте поставить на 0 и от этого отталкивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...