Перейти к содержанию

BB-код Coub для IPS 4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Решил сделать бб-код Coub для IPS 4. При создании кнопки, я выставил такие параметры: Тип - блочный, Использовать параметр - да. В поле HTML вставил такой код - 

<iframe src="{option}?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&noSiteButtons=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height=360></iframe>

Вроде бы должно все работать отлично, но iframe не читает заданные ему параметры и показывает видео так -  

coub.thumb.jpg.c0219a53cc15792b8c60fbb2b

 Помогите, хотелось бы видеть так :) 

coub1.thumb.jpg.9b253e1ec40b43a236cb9058

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хотел создать бб код, у меня почему то он в панели не отображался, может подскажешь как его сделать видимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wizzistar, для IPS 4 это делается так: Внешний вид > Редактор > Настройки редактора > Выбираешь нужный редактор(Компьютер, планшет, телефон). Ниже увидишь абзац Кнопки вне редактора. Там будет твой бб-код, его нужно переместить в редактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все именно так и делаю, после обновления страницы все по умолчанию, мой бб код вне редактора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wizzistar, увы, тут я помочь не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня так же получается, как у автора.

Сей час получаю у ссылку у coub ввиде http://coub.com/view/lchgd3d

но если изменить view на embed то все хорошо работает

вот как сделать автоматическую замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите сделать, у пользователей выключено HTML , сделал кнопку её код:

<iframe src="//coub.com/embed/{option}?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>

В место {option} вставляется последние буквы и цифры с ссылки на куб, например 6xgyr4. Форум тупо зарезает пользователям данный код 

src="//coub.com/embed/{option}?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false"

Как разрешить публикацию данного контента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 02.10.2015 в 23:55, mOba сказал:

Помогите сделать, у пользователей выключено HTML , сделал кнопку её код:


<iframe src="//coub.com/embed/{option}?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>

В место {option} вставляется последние буквы и цифры с ссылки на куб, например 6xgyr4. Форум тупо зарезает пользователям данный код 


src="//coub.com/embed/{option}?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false"

Как разрешить публикацию данного контента?

попробуйте в Редактор - Настройки добавить coub.com в разрешенные iframe основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...