Перейти к содержанию

Как убрать эти текста


Рекомендуемые сообщения

Помогите я новичёк в IPB и не могу поменять/убрать вот эти текста обвёл красным кругом на картин

 

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите я новичёк в IPB и не могу поменять/убрать вот эти текста обвёл красным кругом на картинке

 

​Для начала ознакомьтесь с правилами форума, что изображения сюда надо загружать...а потом поможем

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь я пробовал загрузить у меня не получилось.. как можно отредактировать первое сообщение?, пожалуйста ответьте мне на 1 сообщение в следующий раз постараюсь не нарушать правила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь я пробовал загрузить у меня не получилось.. как можно отредактировать первое сообщение?, пожалуйста ответьте мне на 1 сообщение в следующий раз постараюсь не нарушать правила..

​В шаблоне GlobalTemplate ищите тег со словом {....copyright...} он и отвечает за текстА ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял зашёл в шаблон GlobalTemplate нашёл там слово CopyRight а дальше что?.. если не трудно можно Скриншот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял зашёл в шаблон GlobalTemplate нашёл там слово CopyRight а дальше что?.. если не трудно можно Скриншот?

​Удалить вот это

 

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elhombre, твердите о правилах, а сами нарушение их, делаю вам устное предупреждение, в следующий раз выпишу! Как найдёте в правилах о чем я, отпишите в чате.

Тс заблокирован за многократное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...