Перейти к содержанию

Едет верстка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил к вам обратиться, т.к. сам не пойму, почему съезжает верстка:

1) Сайдбар съехал вниз пикселей на 8..

2) Между блоками с аватарками и последними сообщениями большой отступ.

 

Как это сделать? Желательно, без костылей.

Сайт в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из разряда - "Какой это цвет?" - цвет чего? где?... 

Что за тема, вносились ли изменения? Вообще, на будущее, если вносите изменения, вносите в кастомный цсс файл, который не затрагивает исходный код css. Если внесенная корректива не действует, дописывайте в конце !important.

Чтобы понять, кто "виновник", воспользуйтесь встроенными инструментами браузеров хром и ФФ - просмотр элемента.

Если не трогали html, то возможно, забыли поставить в css файле закрывающую скобку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из разряда - "Какой это цвет?" - цвет чего? где?... 

Что за тема, вносились ли изменения? Вообще, на будущее, если вносите изменения, вносите в кастомный цсс файл, который не затрагивает исходный код css. Если внесенная корректива не действует, дописывайте в конце !important.

Чтобы понять, кто "виновник", воспользуйтесь встроенными инструментами браузеров хром и ФФ - просмотр элемента.

Если не трогали html, то возможно, забыли поставить в css файле закрывающую скобку.

​Кто-то из модераторов удалил прикрепленные скриншоты + я указал свой сайт в профиле, могли бы посмотреть и догадаться, про что я говорю. То, что вы выше написали, я знаю сам.

Первую проблему решил - дело было в неработающем виджете, он добавлял свои отступы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот оно что... с таким подходом вы долго будете ждать помощи. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот оно что... с таким подходом вы долго будете ждать помощи. удачи

​С каким таким подходом? Дополнительное поле не для красоты сделано. Скрины я выложил, по какой причине их удалил модератор - я не знаю, меня не уведомили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...