Перейти к содержанию

Fatal error


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Ребят собственно вопрос! Смотрите, я до этого пользовался услугами хостинга, точнее партнёра хостинга 2domains.r, база данных у меня называлась там test_bd имя пользователя test, ушёл от этого партнёра к официальному хосту reg.r выбрал тариф H-xen-3 всё проделал как надо, но когда создавал бд, написал название базы старой то есть test_bd, но к нему добавилась надпись spray_test_bd так же и к пользователю базы данных, соответственно я поменял в conf_global.php имя бд и пользователя, (PS: на том хостинге у меня была версия php 5.4 а мускл 5.5, на этом 5.4 а мускл 5.1) после чего залил все файлы на сервак захожу на форум, он мне выдаёт ошибку (смотрите скриншот) , она почему то мне напомнила ту ошибку, которая была на мафии, я внимательно её почитал и пришёл к выводу, что проблема в файле db.php который расположен по адресу system/db/db.php, открыл этот файл думал может там что надо поменять в названии базы данных и пользователя, но ничего не нашёл, может надо не посредственно, что то править в самой БД ну, название базы и имя пользователя, вообщем вот такая беда! Если кто знает как исправить данную ошибку, буду очень признателен!

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к выше сказанному, написал в тп, про ошибку может они, что подскажут, так же попросил обновить мускул.

написал название базы старой то есть test_bd, но к нему добавилась надпись spray_test_bd 
пытался удалить, надпись spray_ жму сохранить, ни чего не меняется 

Вообщем имя бд и пользователя с паролем написал так же как и на старом хосте, когда создавал БД на новом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем спасибо, что прочитали тему :) ошибка была в следующем 

-bash-4.1# ls -l /var/run/mysqld/mysqld.sock
ls: cannot access /var/run/mysqld/mysqld.sock: No such file or directory
-bash-4.1# ln -s /var/lib/mysql/mysql.sock /var/run/mysqld/mysqld.sock
-bash-4.1# 

Проблему устранил

Тема закрыта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...