Перейти к содержанию

Мобиле стиль.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите: я переустанавливал стили на форуме и поставил по умолчанию другой стиль, потом его удолил и снизу графа с изменить стиль исчезла, и теперь я не могу переставить стиль на мобиле стиль, и в ац раньше по умолчанию стоял стандартный стиль и мобиле стиль, а теперь по умолчанию только стандартный, а мобиле стиль видин просто.Как мне вернуть стиль для мобилы по умолчанию чтобы он сам включался если заходиш с мобилы?И как вернуть графу изменить стиль внизу?

Перезаливать файлы пробывал не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если я правильно понял, нет пункта переключения стиля.

Это на всех стилях так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на одном стандартном)Больше нет никаких)Пробывал ставить другой стиль, в низу появлялась графа изменить стиль но мобильного стиля небыло(Мне нужен мобильный стиль чтобы сам выберался если с мобилы заходиш.А в АЦ он есть, только раньше он был как по умолчанию, а теперь он видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выбирается автоматом если форум определяет что это мобила.

А так глянь в свойтвах стиля, все настройки там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил с мобилы ранше выберался, а после установки вот этого стиля

и этот стиль я поставил стандартным, ну тобиш по умолчанию чтобы он загружался при открытии моего форума, то мобильный и стандартный стиль стали просто видимыми, а ранше они два были по умолчанию, ну они загружались при открытии форума.Но потом я не разобрался в этом стиле как там стереть эти слова снизу, и решил его удолить.И удолил, и поставил стандартный стиль по умолчанию, но стиль для мобилы не ставится по умолчанию он просто виден теперь.И он не загружается если заходить с мобилы.Это все из-за этого установленного стиля предыдушего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогдща зайди в АЦП - Внешний Вид - Инструменты -выбираешь инструмент "Переустановка стилей" выбираешь стиль и меняешь для всех, тогда и для мобилок изменится по-умолчанию Главное меняй на стиль что есть точно и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет попробывал раз 5, и нечего не вышло все попрежнеему(((И у меня кстати какойто стиль там виден IP. board XML, а во внешнем виде его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял.

IP.Board XML не трогайте вообще.

IP.Board Mobile поставьте просто на "Видим" и доступным всем группам пользователей.

Основной стиль поставьте По умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,

Все так и стоит.Но мибил стиль непоказывается, его просто нет там.И снизу изменить стиль тоже нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрины.

edhoWUFW.jpg

TkiFFffM.jpg

Может есть еще какие варианты как вернуть этот мобильный стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переипортировал тебе данный стиль. Теперь работает (покрайне мере мой андрой воспринял нормально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...