Перейти к содержанию

Проблема с прикрепление файлов на форум ipb


6PATKA

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемая команда "ipbmafia.ru". Мне очень нужна ваша помощь, перевернул весь интернет никто и понятия не имеет что за ошибка "Загрузка пропущена (Ошибка 413)"
Проблема в том, что мне не удаётся ничего загрузить на форуме ipb в личном сообщении или же в новой теме, при попытке загрузки фалов разрешенного типа мне постоянно пишет эту ошибку что я указал выше. Хотя и дисковая квота у меня стоит "Не ограничена" и максимальный размер файлов тоже стоит "Не ограничено". Но вот что меня больше всего шокировало, картинки маленького размера (в плане высота и ширина, а не веса!)загружаются без проблем. Пожалуйста, прошу Вас помогите с решением данной проблемы. Уже весь лоб оббил в интернете блин :( За ранее при много благодарен! С Уважением Александр.

Скрин ошибки.png

Изменено пользователем 6PATKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный хостинг? А вообще только что сам гуглил и нашел кучу ответов и решений этой проблемы. В гугле/яндексе достаточно вбить "ошибка 413"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг платный. Я ничего конкретного не нашёл. Может дашь ссылку решения этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище я всё это пересматривал и пробовал ничего из этого не помогло к сожалению. Есть что-то эффективнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй написать хостеру, ты же наверняка прочитал что это за ошибка и она появляется, если размер файла больше 1мб. Если хостинг платный, то и помочь, как правило, должны. Я думаю им виднее будет, а если и они бессильны - то уже лучше обновить форум/переустановить без потери содержимого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это хорошая идея, попробую написать хостеру. Но всё же, ведь ограничений в прикреплении файлов нет а они всё равно не крепятся :( Вот так чудеса (((( С 9 утра борюсь с проблемой, каждый сайт облазил. Если бы не так много сайтов было то наверняка и наизусть бы выучил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих хостингов есть ограничение на прикрепляемые файлы (2мб, вроде). У моего так же. Я написал своему хостеру, что бы они мне увеличили и теперь доволен. Хотя у меня до 2мб все прекрасно заливалось без ошибок. Если больше 2мб, то обычно писало "файл слишком большой". 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...