Перейти к содержанию

Проблема с работой ip.content при переносе на другой впс


Oleglb

Рекомендуемые сообщения

После переноса моего IPB 3.4.6 на новый впс, заработало всё, кроме ip.content (версию не знаю, но какая там шла с 3.4.6). При обращении к ip.content, начинается какой-то циклический процесс в sql, который загружает сервер постепенно до 100% и начинают создаваться гигантские tmp файлы по несколько гигов (они правда потом удаляются) и IPB падает при нескольких одновременных обращениях. Отключаю ip.content и всё нормально работает. Саппорт хостера клянётся, что сделал полный дамп БД и ошибок быть не может, проблема в совместимости. Для работы IPB был поставлен ioncube loader 5.4 (просил установить, какую версию точно установили - не знаю). 
Php 5.3.3-46.el6_6 
MySQL 5.1.73-5.el6_6 
Apache 2.2.15-45.el6.centos

По мнению саппорта проблема не в переносе, а в совсместимости. Может нужно что-то дополнительно установить, чтобы нормально заработал Контент?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...