Перейти к содержанию

Проблема со входом на сайт


Рекомендуемые сообщения

Я установил компонент вип пользователи, и сделал себя випом, и вышел с ПУ, дак вот можно ли как нибуть войти, или надо перестанавливать IPB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я побывал, пишет У вас не достаточно прав для доступа в админцентр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BossPB, вы единственный администратор на форуме? Очень в этом сомневаюсь - IP.Board не позволила бы вам оставить форум без администрации вовсе, проверено на своем личном опыте. Но если все так, ведь вы пользовались сторонним софтом, то пока вам никак не попасть в АЦ. Вернуть доступ можно, либо переустановив форум, либо отредактировав свою группу непосредственно в MySQL. Со вторым, увы, помочь могу, но не совсем точно, ведь я не знаю, какие префиксы таблиц у вас используются, в целом запрос к базе выглядит следующим образом:


UPDATE `ibf_members` SET `mgroup` = '4' WHERE `id` =1 LIMIT 1 ;

Где "id" - ваш id на форуме, а "mgroup" - id группы администраторов, по умолчанию четыре. Уточнить это можно в файле "conf_global.php" основной директории вашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BossPB, вы единственный администратор на форуме? Очень в этом сомневаюсь - IP.Board не позволила бы вам оставить форум без администрации вовсе, проверено на своем личном опыте. Но если все так, ведь вы пользовались сторонним софтом, то пока вам никак не попасть в АЦ. Вернуть доступ можно, либо переустановив форум, либо отредактировав свою группу непосредственно в MySQL. Со вторым, увы, помочь могу, но не совсем точно, ведь я не знаю, какие префиксы таблиц у вас используются, в целом запрос к базе выглядит следующим образом:


UPDATE `ibf_members` SET `mgroup` = '4' WHERE `id` =1 LIMIT 1 ;

Где "id" - ваш id на форуме, а "mgroup" - id группы администраторов, по умолчанию четыре. Уточнить это можно в файле "conf_global.php" основной директории вашего форума.

Спасибо, но к сожалению я уже перестанавливаю форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта пять! :good:

Напомнило...

Слетел фоновый рисунок рабочего стола, ярлыки все на месте, расширение 1280х1024. Может проще уже переустановить Windows?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...