Перейти к содержанию

Подтверждения аккаунта после регистрации на сайте


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане, столкнулся с такой проблемой. Не приходят письма пользователю для подтверждения аккаунта, после реестрации. Веб хостинг от 1game.ua. Перепробовал всё, что находил в гугле, по поводу настроек в отправке письма. Использую IP.Board 3.4.5, но роли это не играет пробовал так же последние версии движка. Уже даже не знаю что делать. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой как я, подскажите пожалуйста как ёё решить. Писал в тикет игрового хостинга, мне тех поддержка ответила, что нужно настроить внешний SMTP сервер от Gmail либо Яндекс, так как локальный SMTP отключен.

НАСТРОЙКИ:

Адрес сервера: smtp.gmail.com
Порт сервера: 25 / 465 / 587 (пробуете каждый из этих 3-х, если не будет работать)
Имя пользователя: Ваш полный e-mail на gmail (с указанием @gmail.com в конце)
Пароль: Ваш пароль

Эти настройки не сработали, пробовал как с PHP Mail() так и с SMTP, может я что то не так настраиваю, настройки стоят по умолчанию, единственное что я изменял это то что написал чуть выше по поводу gmail.

 

пробовал Invision Power Board 3.4.x и 3.3.x

Я так и не понял где включать этот внешний сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...