Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста!


balkon1112

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не знаю...Недавно занимаюсь форумами. Скажите, как это сделать? Под названием форума - категории. Пожалуйста, помогите)

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, salenyy.ogurchik сказал:

Форум под форум запихай

А как это сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в Сообщество --> Форум Категории и разделы --> Создать. К примеру форум (PS Community Suite) в нём создать раздел (IФайлы для invision Power Board 3.x) в нём создавать подразделы.

2015-11-28_08-01-31.thumb.png.1cb9476afd

default_smajlik_1.gif.d6b7e8b6d968897e13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Создайте форум, зайдите в него (естественно в пу) и, как ни странно это не звучало, создайте в нем еще один форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не лень ответе *тут*. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, balkon1112 сказал:

Всем привет. Не знаю...Недавно занимаюсь форумами. Скажите, как это сделать? Под названием форума - категории. Пожалуйста, помогите)

Снимок.PNG

Я так понимаю, нужно сделать подфорумы колонкой. Если недавно занимаетесь, то не стоит лезть в шаблон forumRow или искать в CSS ipsDataItem_subList ipsList_inline. Можно просто использовать выложенный на этом сайте скин Chameleon , там в настройках стиля есть вкладка Miscellaneous, где можно выстроить подфорумы в одну или более колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...