Перейти к содержанию

Переименуйте директорию Админцентра


Рекомендуемые сообщения

Извините за глупые вопросы, но я не могу разобраться. Сделал все как написано,но не могу теперь зайти в адмцентр

 

Спойлер

 

Шаг 1

Сперва вам необходимо физически переименовать директорию. Для этого подключитесь к вашему FTP-серверу и зайдите в корневую директорию сайта (в которой находится файл "index.php"). Найдите директорию "admin" и нажмите "Переименовать" в вашем FTP-клиенте. Введите любое название и нажмите "Сохранить".

 

Шаг 2

В этой же папке создайте файл "constants.php". Скачайте его, откройте с помощью текстового редактора и вставьте следующее содержимое. Сохраните и загрузите обратно на сервер.


<?php
define( 'CP_DIRECTORY', 'admin' );

Директория Админцентра успешно переименована! Перейдите на главную страницу сайта и зайдите в Админцентр снова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте лучше htpasswd на админку, если у вас будет второй администратор, он сможет видеть ваш путь к АЦ и слить его 3-м лицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...