Перейти к содержанию

IP.Nexus. Обсуждение. Вопросы


Рекомендуемые сообщения

/category/2-антивирусы/ так заходит в категорию без проблем

а автоматически генерирует вот такие ссылки /category/2-антив%d/ - ошибка 400

Подскажите как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить .htaccess в корне форума, только сначала закачай его на компьютер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу прикрутить к форуму подобие интернет-магазина. Хочу сделать на форуме дополнительную закладку (рядом с галереей/блогами/чатом и т.п.) где были бы представлены товары обозреваемый на форуме с фото, описанием, ценой и т.д. Работа мода с платежными системами не планируется, даже наличие корзины не обязательно (хотя было бы не плохо), но хотелось бы, чтобы товары можно было разделить на категории.

Подскажите, IP.Nexus для этого лучше всего для этого использовать или есть что проще? Вижу тут одни проблемы с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По

Я тоже хочу прикрутить к форуму подобие интернет-магазина. Хочу сделать на форуме дополнительную закладку (рядом с галереей/блогами/чатом и т.п.) где были бы представлены товары обозреваемый на форуме с фото, описанием, ценой и т.д. Работа мода с платежными системами не планируется, даже наличие корзины не обязательно (хотя было бы не плохо), но хотелось бы, чтобы товары можно было разделить на категории.

Подскажите, IP.Nexus для этого лучше всего для этого использовать или есть что проще? Вижу тут одни проблемы с ним.

Альтернатив нету, а описание и т.д. можно ручками писать на отдельных страницах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить .htaccess в корне форума, только сначала закачай его на компьютер!

Ничего не работает вообще без htaaccess.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите как сделать продажу рекламы по дням а не кликам или показам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности в нексусе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...