Перейти к содержанию

Форум за ночь помер(Fatal error)


Рекомендуемые сообщения

Если зайти на главную форума,выдаёт:

Fatal error: Namespace declaration statement has to be the very first statement in the script in /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Content/Widget.php on line 13

 

Если попробовать войти в админку,выдаёт:

Fatal error: Namespace declaration statement has to be the very first statement in the script in /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Session/Admin.php on line 12

 

 

В течении вчерашнего дня никакие изменения не вносились,так что думаю постороннего вмешательства нет.Из вариантов - помер какой-то сторонний мод,никогда им не доверял....но как его теперь найти...

Как я понял на это влияет расположение строки с "namespace",но это же везде....неужели вручную переделывать все файлы?Проще переустановить с нуля тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли вообще оставаться на таком движке(ips 4.1.4.1),который сам себя ломает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nixon13 сказал:

Стоит ли вообще оставаться на таком движке(ips 4.1.4.1),который сам себя ломает?

Само по себе ничего не бывает!

В админке есть специальный инструмент под названием Поддержка, который отключит плагины и стиль, проблема должна решиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Respected сказал:

Само по себе ничего не бывает!

В админке есть специальный инструмент под названием Поддержка, который отключит плагины и стиль, проблема должна решиться.

В админку не зайти.

Единственное что происходило с форумом - переезд на VIP тариф,т.к. более простой не справлялся с нагрузкой.

Но это было позавчера,и весь вчерашний день форум работал без проблем,а сегодня утром помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Respected сказал:

Почисти папку datastore

Почистил - ничего не изменилось,ошибки те же

Вирус может уже новый какой-то для ips?

Может есть смысл сделать откат файлов? Хотя думаю ошибка опять вылезет через время.

Кстати в форумные темы я могу зайти,ошибок нет.Ну разве что при предпросмотре профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый подсказал,что скорее всего неверно работает php парсер на хостинге,который вместо пропуска пробелов в коде и закомментированных частей - учитывает их.

Написал в поддержку,жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...