Перейти к содержанию

Ошибка галереи


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, что обозначает эта ошибка, и как ее исправить?

Sat, 26 Dec 2015 19:48:45 +0000 (Severity: 2)
####### - http://gameeffects.ru/index.php?/gallery/album/11-test/&do=deleteAlbum&csrfKey=50958bfd948b361dfd848e33a909b22c&csrfKey=50958bfd948b361dfd848e33a909b22c
OutOfRangeException
0: 
#0 /var/www/ip/applications/gallery/sources/Album/Album.php(571): IPS\Patterns\_ActiveRecord::load(3)
#1 /var/www/ip/applications/gallery/sources/Album/Album.php(970): IPS\gallery\_Album->category()
#2 /var/www/ip/applications/gallery/modules/front/gallery/browse.php(478): IPS\gallery\_Album->can('add')
#3 [internal function]: IPS\gallery\modules\front\gallery\_browse->IPS\gallery\modules\front\gallery\{closure}(Object(IPS\gallery\Album))
#4 /var/www/ip/system/Theme/Theme.php(692) : eval()'d code(4027): call_user_func(Object(Closure), Object(IPS\gallery\Album))
#5 [internal function]: IPS\Theme\class_core_global_forms->nodeCascade(Array, false, NULL, true, NULL, Array, Object(Closure), true, Array, 'IPS\\gallery\\Alb...', Array, Array, NULL, Array)
#6 /var/www/ip/system/Theme/SandboxedTemplate.php(57): call_user_func_array(Array, Array)
#7 /var/www/ip/system/Theme/Theme.php(692) : eval()'d code(3824): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('nodeCascade', Array)
#8 /var/www/ip/system/Theme/Theme.php(692) : eval()'d code(3824): IPS\Theme\SandboxedTemplate->nodeCascade(Array, false, NULL, true, NULL, Array, Object(Closure), true, Array, 'IPS\\gallery\\Alb...', Array, Array, NULL, Array)
#9 [internal function]: IPS\Theme\class_core_global_forms->node('move_image_albu...', '[]', false, Object(IPS\Http\Url), 'albums', Array, NULL, NULL, NULL, true, NULL, Array, Object(Closure), Array, Array, true, Array, 'IPS\\gallery\\Alb...', Array, Array, NULL, Array)
#10 /var/www/ip/system/Theme/SandboxedTemplate.php(57): call_user_func_array(Array, Array)
#11 /var/www/ip/system/Helpers/Form/Node.php(263): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('node', Array)
#12 /var/www/ip/system/Helpers/Form/Node.php(263): IPS\Theme\SandboxedTemplate->node('move_image_albu...', '[]', false, Object(IPS\Http\Url), 'albums', Array, NULL, NULL, NULL, true, NULL, Array, Object(Closure), Array, Array, true, Array, 'IPS\\gallery\\Alb...', Array, Array, NULL, Array)
#13 /var/www/ip/system/Helpers/Form/FormAbstract.php(260): IPS\Helpers\Form\_Node->html()
#14 /var/www/ip/system/Helpers/Form/Form.php(403): IPS\Helpers\Form\_FormAbstract->rowHtml(Object(IPS\Helpers\Form))
#15 /var/www/ip/applications/gallery/modules/front/gallery/browse.php(556): IPS\Helpers\_Form->customTemplate(Array)
#16 [internal function]: IPS\gallery\modules\front\gallery\_browse->deleteAlbum()
#17 /var/www/ip/system/Dispatcher/Controller.php(85): call_user_func(Array)
#18 /var/www/ip/applications/gallery/modules/front/gallery/browse.php(45): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#19 /var/www/ip/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\gallery\modules\front\gallery\_browse->execute()
#20 /var/www/ip/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#21 {main}

 

 

Происходит при попытке удаления альбома(Любого альбома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш чистился? Версия форума какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...