Перейти к содержанию

Просмотр сообщении пользователя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня очень смущает в админке администратора- возможность просмотра переписки между пользователями, более того, можно даже смотреть переписку другого администратора...

Можно ли как-то это ограничить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, luc1fer сказал:

Всем привет, меня очень смущает в админке администратора- возможность просмотра переписки между пользователями, более того, можно даже смотреть переписку другого администратора...

Можно ли как-то это ограничить?

Спасибо!

Как это? Я что-то пропустил? На четверке просмотр личных сообщений? Я только знаю, что такой плагин есть... Ну а если у вас установлен такой плагин, то просто отключите его :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luc1fer, где это ты нашёл такое? спецом полез смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого плагина...Захожу я вот так: Members->Выбираю пользователя нажимаю редактировать -> после чего на странице редактирования его профиля я нажимаю sign In - > вот и все, теперь я могу видеть его личную переписку

2 минуты назад, Redneck сказал:

Как это? Я что-то пропустил? На четверке просмотр личных сообщений? Я только знаю, что такой плагин есть... Ну а если у вас установлен такой плагин, то просто отключите его :) 

 

5 минут назад, rustav сказал:

luc1fer, где это ты нашёл такое? спецом полез смотреть.

Захожу я вот так: Members->Выбираю пользователя нажимаю редактировать -> после чего на странице редактирования его профиля я нажимаю sign In - > вот и все, теперь я могу видеть его личную переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, luc1fer сказал:

нет никакого плагина...Захожу я вот так: Members->Выбираю пользователя нажимаю редактировать -> после чего на странице редактирования его профиля я нажимаю sign In - > вот и все, теперь я могу видеть его личную переписку

 

У вас точно IPS4? если да, то можно скрин? Я такого у себя не найду :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luc1fer, :D это ты заходишь на форум от этого пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто это смутило тем, что я не хочу чтоб другой администратор читал мои собщения на будущее, а я хочу не читать его...+ жалко что здесь нет такого понятия как -   основной администратор  - к примеру vbulletin   -  есть неудяляемый пользователь, + ко всему этомуя могу редактировать пароль другого администратора так-же как и он мой...

2 минуты назад, Redneck сказал:

У вас точно IPS4? если да, то можно скрин? Я такого у себя не найду :( 

Такое ощущение что ты радуешься, а нас вот двое администратора будет... и мне от этого не по себе, скрин сейчас сделаю и скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luc1fer, да, есть такой момент, но можно в правах админа настроить что он может и что не. Либо создать еще одну группу админов и так же выставить права, которые хочешь им дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luc1fer,  Вы с другим амином не дружите? Скин делать не стоит, и так всё понятно, что вы написали O.o

Изменено пользователем Sipsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rustav сказал:

luc1fer, :D это ты заходишь на форум от этого пользователя!

да, все правильно  -  и когда я это делаю я вижу все его далоги с другими пользователями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, luc1fer сказал:

Такое ощущение что ты радуешься, а нас вот двое администратора будет...

Я нисколько не радуюсь :) у нас 3 администратора, но я не знаю как читать в админке чужие личные сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redneck, Теперь ты знаешь ВСЁ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sipsb сказал:

luc1fer,  Вы с другим амином не дружите? Скин делать не стоит, и так всё понятно, что вы написали O.o

Дело в том что до сих пор работали в булке, классно было что основным админом был там я - основного админа нельзя удалить(это еще настраивается в конфигурационном файле)

Здесь любой админ любому другому админу может поменять пароль, удалить, или просто читать его переписку

 Но поставил IPS4 - посмотреть что до как- и радует глаз и все остальное тоже... вот только эти моменты отталкивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sipsb сказал:

Redneck, Теперь ты знаешь ВСЁ :D

Нашел как , раньше не знал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Redneck сказал:

Я нисколько не радуюсь :) у нас 3 администратора, но я не знаю как читать в админке чужие личные сообщения...

Redneck - задумайся на счет того что твою переписку до сих пор читали другие админы, а ты узнаешь об этом только сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, luc1fer сказал:

Redneck - задумайся на счет того что твою переписку до сих пор читали другие админы, а ты узнаешь об этом только сегодня))

но мне нечего скрывать :) пока нечего :) форум еще не так давно создан и пользователей мало :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...

 Плагин админского превосходство у никого здесь не завалялся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, luc1fer сказал:

Ну вот...

 Плагин админского превосходство у никого здесь не завалялся?))

Создайте вторую группу, переведите туда второго админа и выставьте ему нужные права с ограничением к "Пользователям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй админ так-же хочет попадать в панель администрирования сайта

Думаю написать плагин, которые позволяет это делать только  пользователю с ID = 1

То есть первому пользователю в системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, luc1fer сказал:

Второй админ так-же хочет попадать в панель администрирования сайта

так это не проблема :) добавляете его в "администраторы" и просто выставляете ему ограниченные права администрирования

Изменено пользователем Redneck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Redneck сказал:

так это не проблема :) добавляете его в администраторы и просто выставляете ему ограниченные права администрирования

А где именно я могу выставить  ограничения определенному пользователю с правами администратора ?Как  пройти в эти настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luc1fer

Смысл какой: у вас сейчас есть группа Администраторов. Вы эту группу переименовываете к примеру в супер администраторы. далее создаете группу просто администраторы, переводите туда второго админа... добавляете эту группу в "Администраторы" и даете ей ограниченные права по админке

1 минуту назад, luc1fer сказал:

А где именно я могу выставить  ограничения определенному пользователю с правами администратора ?Как  пройти в эти настройки?

пользователи - администрация - администраторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Redneck сказал:

@luc1fer

Смысл какой: у вас сейчас есть группа Администраторов. Вы эту группу переименовываете к примеру в супер администраторы. далее создаете группу просто администраторы, переводите туда второго админа... добавляете эту группу в "Администраторы" и даете ей ограниченные права по админке

пользователи - администрация - администраторы

Да... кажется так и есть... я просто  не правильно добавлял админа(делал все от обратного) -  я шел в пользователи - нажимал редактировать и давал ему права администратора(что не позволяло ограничивать его права)

Если в  пользователи - администрация - администраторы -  так вроде есть все, еще не успел все просмотреть но уже на сердце полегчало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, luc1fer сказал:

Да... кажется так и есть... я просто  не правильно добавлял админа(делал все от обратного) -  я шел в пользователи - нажимал редактировать и давал ему права администратора(что не позволяло ограничивать его права)

Если в  пользователи - администрация - администраторы -  так вроде есть все, еще не успел все просмотреть но уже на сердце полегчало)))

там есть ваша группа с полными правами и она не редактируется... туда вы добавляете новую группу в котрой будет второй админ и тогда ей можно будет выставить права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень помогли буду разбираться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...