Перейти к содержанию

Мануал по разработке модулей


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! Очень хочется внести новый функционал в свой форум! 

В чем состоит задача:

Каждый участник форума который имеет определенный уровень кармы мог бы добавлять ссылку на определенный сайт(он может добавлять их сколь угодно)  - когда он добавляет  загружается автоматически скрин этого сайта! И на определенной странице форума остальные пользователи могут видеть список этих сайтов, на самой корточке определенного сайта будет видно его рейтинг (сколько проголосовало за и против и сколько отзывов) - когда пользователь перейдет на саму страницу этого сайта он сможет написать либо отзыв того что он на нем купил  либо оставить комментарии

 Вообщем хочется написать такой модуль для форума - но первое что я заметил что документации нигде абсолютно нельзя найти...

 Прошу тех кто имеет некий опыт написания модулей для IPS 4.1.8.X  - буду рад узнать какие вы источники, документацию (прошу если можно сразу указать и ссылки) вы использовали?!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать? С легкостью реализовываться на Pages

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, а мануал по Pages имеется хоть какой-нибудь? На нем сложное можно что-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал есть на офф сайте, но там мало чего. Это очень гибкая система, построить можно что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постройл - все классно - и добавил пару своих полей в форму....

 Но такой вопрос - я сделал к поле "URL" - пользователи могу ставит ссылку на свой ресурс - но как сделать так - чтоб автоматически подтягивались картинка сайта? + когда пользователь пишет отзыв чтоб была возможность поставить рэйтинг за - сервис, доставка, качество товара... -думаю здесь так или иначе нужно писать плагин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...