Перейти к содержанию

Downloads для IPS4


Рекомендуемые сообщения

Все привет кто можит виложить нову версию Downloads для IPS4 очень нужно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IPS сказал:

Все привет кто можит виложить нову версию Downloads для IPS4 очень нужно спасибо

это типа 4,1,8,1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, (Work of Art) сказал:

это типа 4,1,8,1 ?

Да я обновилса но там есть  Downloads  но он требует обнову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IPS сказал:

Да я обновилса но там есть  Downloads  но он требует обнову.

Я писал решение об этом.Новой версии нет.Я такое тоже был вчудил))) Вот статья http://ipbmafia.ru/ips4docs/knowledge-base/resheniya-problem-posle-obnovleniya-nulled-r26/#comment-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У миня все работает я обновилса с 3.4.9 на 4.1.8.1 и требует скачать новий  Downloads  на офф сайте и немагу качать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IPS сказал:

У миня все работает я обновилса с 3.4.9 на 4.1.8.1 и требует скачать новий  Downloads  на офф сайте и немагу качать((

В статье я описал что нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причом здесть статье если мне нужно Downloads боле новую версию и все все у миня работает все компоненты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Бог ты мой...уберите его отсюда пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IPS сказал:

Причом здесть статье если мне нужно Downloads боле новую версию и все все у миня работает все компоненты

Тебе вижу сначала нужно научится писать.Повторяю, нет новой версии, если тебе впадло прочитать мою статью и сделать т.к. там написано, то иди и покупай лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьник займись делов а не флуди везде от тебя толку нет зачем писать свои пости офф топ розводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IPS сказал:

Школьник займись делов а не флуди везде от тебя толку нет зачем писать свои пости офф топ розводить

Начнем с того что я давно уже не школьник.Тебе диплом может и паспорт показать?А ты идиот, научись сначала писать, ты эту тему развел уже на нескольких форумах.Собрал деньги и пошел купил лицензию, тогда будет все работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит переходить на личности! Пускай каждый останется при своём мнение.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sipsb сказал:

Не стоит переходить на личности! Пускай каждый останется при своём мнение.;)

Мне все равно, я человеку дал решение, а он еще не доволен и доказывает свою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...