Перейти к содержанию

Отключение подписи пользователя после публикации сообщения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Недавно переехали на IPB 4.1.8.1, пользователи столкнулись с проблемой, что не могут отключить в ранее оставленных сообщениях подпись. Помнится в 3 версии при редактировании сообщения была опция отключения подписи. Здесь такой опции не нашел. Буду благодарен за подсказку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде при написании поста,есть кнопка "Уведомлять меня об ответах" или это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, имеется в виду не подписка на тему, а подпись пользователя, которая настраивается в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SimpleMichael сказал:

Нет нет, имеется в виду не подписка на тему, а подпись пользователя, которая настраивается в профиле.

Собственно под самим сообщение есть кнопка )

podpix.thumb.png.780cd410c12344cb36ac594

А так можно запретить использование подписей для группы, ну или ограничить на кол-во строк/изображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это все хорошо, но это тоже не совсем то :) Это кнопка отключает подпись именно для меня, а мне нужно, чтобы была возможность отключить отображение пользователей в конкретном сообщении для ВСЕХ пользователей.

2 минуты назад, SimpleMichael сказал:

Да, это все хорошо, но это тоже не совсем то :) Это кнопка отключает подпись именно для меня, а мне нужно, чтобы была возможность отключить отображение пользователей в конкретном сообщении для ВСЕХ пользователей.

Да, это все хорошо, но это тоже не совсем то :) Это кнопка отключает подпись именно для меня, а мне нужно, чтобы была возможность отключить отображение подписи* пользователя в конкретном сообщении для ВСЕХ пользователей без полного запрета на возможность ставить подпись.

//опечатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображение подписей настраивается только для групп.

2016-03-14_12-39-54.png.f0ea1d6522fc7417

Изменено пользователем Sipsb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль :( А в IPB 3 такая удобная кнопочка была "Включить подпись?" при редактировании сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...