Перейти к содержанию

Логин


Рекомендуемые сообщения

При каждом перезаходе на форум,нужно опять логиниться,как решить проблему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньки включены? выкидывает только тебя или всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DecodeEr, если не у всех так? а у некоторых? то просто в арбузе свои куки печеньки подчистить надо бы.  и заново войти на форум. чтобы обновились куки в арбузе. если конечно в этом причина ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

DecodeEr, если не у всех так? а у некоторых? то просто в арбузе свои куки печеньки подчистить надо бы.  и заново войти на форум. чтобы обновились куки в арбузе. если конечно в этом причина ^_^

на правах оффтопа

прям кулинарный форум какой то

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ♕-SlawkA-♕ сказал:

DecodeEr, если не у всех так? а у некоторых? то просто в арбузе свои куки печеньки подчистить надо бы.  и заново войти на форум. чтобы обновились куки в арбузе. если конечно в этом причина ^_^

У всех так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DecodeEr сказал:

У всех так

и все же попробуй очистить у себя куки в арбузе, и заного за логинится на сайте. перезаписать куки чтобы. а потом закрой арбуз, очисти историю и кэш примерно через прогу клянер или (клинер) и войди опять на свой сайт. если опять требует авториз? то это ужо надо в АЦ смотрть и ковырять настройки. я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ♕-SlawkA-♕ сказал:

и все же попробуй очистить у себя куки в арбузе, и заного за логинится на сайте. перезаписать куки чтобы. а потом закрой арбуз, очисти историю и кэш примерно через прогу клянер или (клинер) и войди опять на свой сайт. если опять требует авториз? то это ужо надо в АЦ смотрть и ковырять настройки. я так думаю.

Тоже самое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DecodeEr сказал:

Тоже самое.

ну значит в АЦ надо искать и настраивать. 86788.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...