Перейти к содержанию

Покупка лицензии и её последствия...


Caius

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести лицензию ipb 170$ с копейками вроде если не ошибаюсь. Так вот вопрос, можно ли както установить лицензию не теряя форумы, сообщения и пользователей.

И ещё вопрос, как понял лицензия приобретается на офф сайте, то есть английская, локализация продается отдельно, то есть на ру офф сайте, а можно ли как то установить локализацию не приобретая её на руофф, ну взять от куда нибудь, или как перевести не тратясь? Короче думаю поняли меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод есть у нас в архиве, его можно ставить хоть на лицензию, хоть на пиратку..

Приобретая лицензию форума, в клиент-центре ты прописываешь адрес своего форума, тем самым ты подтверждаешь, что ты её купил и ничего переустанавливать тебе необязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О это хорошо, то есть как я понял, её устанавливать не надо, можно остаться на том на чем я сейчас сижу? или лучше будет переустановить? просто интересно что работает лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не помню, уже забыл каким обновлялся, или Ваш или ещё чей то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути главное чтобы ваш адрес форума/ресурса был в базе ips и тогда у них не будет к вам претензий, хоть вы будете использовать нулл, ведь вы все равно купили у них лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет заменить некоторые файлы оригинальными, потому что в лицензионной версии активны все возможности, в том числе мобильные оповещения (которые заблокированы в nulled, т.к. обработка данных идет на серверах IPS), да и лучше, чтобы файлы проверки лицензии тоже были на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...