Перейти к содержанию

Всплывающее окно при наведении на аватар


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как в IPB 3.4 реализовать такую фишку, чтобы при наведении на аватарку появлялось всплывающее окно, как это сделано в IPS 4 ?

Такое окно в тройке появляется только при наведении на ник.

Спасибо!

Изменено пользователем benix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, подъем тем производится раз в 24 час/ 1 сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите решить этот вопрос, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, эм, как бы я не работаю уже с тройкой. но могу подсказать сайт у кого это стоит и работает.

я бы и сам спросил у него. но я там в бане на форуме.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

benix, эм, как бы я не работаю уже с тройкой. но могу подсказать сайт у кого это стоит и работает.

я бы и сам спросил у него. но я там в бане на форуме.)))))

Подскажи, конечно! Буду благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, сайт ets2mods.ру

это форум игры Euro Truck Simulator 2

я там раньше моды и скины выкладывал. Админа зовут Алексей (Лёха) нормальный парень.

если будешь с ним общаться? то напиши что от меня. что Славка или ♕-SlawkA-♕ посоветовал.

вот его аккаунт в стиме если что.

Спойлер

43556.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на том форуме нету всплывающего окна при наведении на аватарку - она крутится, и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, есть поверь. может гостем не показывает? там вроде гостям даже на анкету не зайти к любому пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ♕-SlawkA-♕ сказал:

benix, есть поверь. может гостем не показывает? там вроде гостям даже на анкету не зайти к любому пользователю.

Я зарегистрировался. Ты перепутал, наверное) Я про то окно, которое появляется, когда например на этом форуме наводишь на аватарку или ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, ну и я про тоже имею в виду. я тебя понял.

год назад у него это работало. наводишь курсор на аву или ник. и появляется попур окно юзвера. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ♕-SlawkA-♕ сказал:

benix, ну и я про тоже имею в виду. я тебя понял.

год назад у него это работало. наводишь курсор на аву или ник. и появляется попур окно юзвера. правильно?

Да, именно это. Поговорю тогда с админом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, даже у меня на локалке это работает. только сейчас проверил. скрин сделать не могу окна, окно убегает)))). винду сменил а бендикам еще не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

benix, даже у меня на локалке это работает. только сейчас проверил. скрин сделать не могу окна, окно убегает)))). винду сменил а бендикам еще не поставил.

Хук стоит какой-то что-ли?

У меня версия форума 3.4.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, нет. он изначально робит. вот даже скрин сделал. ковыряй тогда настройки у себя.

Спойлер

bandicam 2016-05-14 02-22-43-762.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♕-SlawkA-♕, а в теме форума, где сообщения, это окно работает при наведении на аватарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, на аву нет. только на ник.

Спойлер

bandicam 2016-05-14 02-28-46-445.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я про аватарку и имел в виду, на ник у меня тоже работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, это надо по моему JS редачить и сам стиль. но даже не знаю где и что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

benix, это надо по моему JS редачить и сам стиль. но даже не знаю где и что именно.

Да нет, достаточно в шаблоне userInfoPane строку

<a itemprop="url" href="{parse url="showuser={$author['member_id']}" template="showuser" seotitle="{$author['members_seo_name']}" base="public"}" title="{$this->lang->words['view_profile']}: {$author['members_display_name']}" class='ipsUserPhotoLink'>

Заменить на:

<a itemprop="url" href="{parse url="showuser={$author['member_id']}" template="showuser" seotitle="{$author['members_seo_name']}" base="public"}" title="{$this->lang->words['view_profile']}: {$author['members_display_name']}" hovercard-ref="member" hovercard-id="{$author['member_id']}" class='_hovertrigger ipsUserPhotoLink'>

Т.е. присвоить атрибут  _hovertrigger , но в таком случае остается один косяк, а именно popup-окно выводится немного в стороне от аватарки (выше), и не отображается надпись "Просмотр профиля: <username>".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benix, завтра днем попробую исправить косяк))) я только проснулся. и как то лень лезть в дебри.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ♕-SlawkA-♕ сказал:

benix, завтра днем попробую исправить косяк))) я только проснулся. и как то лень лезть в дебри.))))

Я тоже попробую ) Вместе так сказать, надерем з@дницу косяку, надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...